Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Депутат Виталий Милонов призвал законодательно запретить наказывать котов
и кошек.
На прошлой неделе в Новокузнецке суд взыскал почти 200 тысяч рублей
в пользу бизнесмена с владельцев кота, который открыл кран
и затопил магазин игрушек.
По мнению Милонова, животные никогда не делают плохих вещей по злому умыслу — их хулиганство связано с плохим к ним отношением и отсутствием заботы.
"Я, как четырежды котовладелец, точно знаю — котики любят, когда в доме порядок, мир и любовь. Тогда и хвостатые ведут себя прилично", — сказал депутат.
Коты могут начать хулиганить, когда "в семье начинаются ссоры и ругань", отметил он.
"Нельзя их в этом обвинять — виноваты всегда люди, которые провоцируют своих мурзиков и барсиков преступать нормы приличия и даже законы. Покорми кота, поиграй с ним, расчеши шерстку — и любой самый закоренелый котяра превращается в пушистый комочек доброты и ласки", — заключил Милонов.
Автор: Sculyaculy
Нельзя наказывать котиков!
04:43, 6 декабря 2018
Автор: Sculyaculy

Комменты 92
Я по заголовку поняла, что Костин ####котиков на улицу выгнал и горшка с холодильником лишил навсегда, а тут оказывается Милонов
Кажется, я начинаю любить Милонова )))
А я кошку сегодня вечером по толстой жопе набила... разодрала пакет с булками и по полу раскидала. Теперь буду думать, после прочитанного, что же в доме у меня не так, раз кошка так себя ведет. )
Похоже, мне тоже прямая дорога в депутаты - и ахинею я нести могу и котиков люблю!
Это Милонов такой сентиментальный?! Нуууу, не все потеряно даже для геев и проституток! Любители котиков солидарны друг с другом!