В мае этого года Анна Муглалис присутствовала на показе круизной коллекции Сhanel в Венеции. Разумеется, актриса подчеркнула свое уважение Карлу Лагерфельду, надев одно из платьев Сhanel.

На вручении премии журнала Glamour самым выдающимся женщинам 2009 года Лиза Боярская была в точно таком же платье (в руках российская актриса держала сумочку Dior). Как и Анна, Лиза надела черные "лодочки".

Кто выглядит лучше?

Источники: Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbo, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Битва платьев: Анна Муглалис против Лизы Боярской

11:39, 24 ноября 2009

Комменты 51

Аватар

Лиза девушка красивая, нов этом платье выглядит как дама с парт-собрания, или учительница советская, еще и "орден" на грудь пристегнула... Анна Муглалис выше на Боярской на полторы головы, плюс она модель, естественно, на ней платье смотрится менее нелепо. Про платье: силуэт рискованный, талия в нем тонет, не демонстрируются никакие достоинства - ни плечи, ни шею толком не видно, ни рук. Плюс, руки должны быть худыми, иначе в молочном шифоне рискуют выглядеть как отварные сосиски. Вывод: для этого платья надо иметь яркое лицо и удачную прическу, чтобы отвлекать внимание от размытого фасончика. И рост, желательно, выше среднего, и ргудь большая его делает сразу очень таким теткинским. Сложное платье:))))

Аватар

На Мугласис оно выглядит намного гармоничнее.

Аватар

А меня всё время тянет это платье переделать - рукава убрать... или эти рюши на талии отпороть... Короче, платье неудачное. А Лизка в нём уж больно разлопатая. Бабит её это платье.

U

Боярская - прямо Роза из колхоза!

Аватар

Это платье спасает только яркая внешность Муглалис.

Подождите...