Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
У Диты всегда яркий макияж, плотно наштукатурено лицо. Но надо отдать ей должное, мейк у нее всегда аккуратный, подобран со вкусом, без излишеств. Ну, а начнем с того, что Дита - рыжая от природы. По-моему, ей хорошо. Но на нынешнюю себя похожа отдаленно. Потом она смогла удачно оттенить свою белую от природы кожу черным цветом волос.
Вот такой она была милахой в детстве.

И в ранней юности


Потом Дита стала осветлять волосы.









Затем Дита увлеклась пин-апом, нашла свой уникальный образ. Такой мы ее знаем на протяжении многих лет: фарфоровая белая кожа, черные волосы, уложенные волнами, накладные ресницы, стрелки на веках и красная помада.


За один из образцов она взяла франко-немецкую звезду немого кино Диту Парло.


Ниже - фото Диты уже более старшего возраста, но опять без яркого мейка.
Брови нарисованы и ресницы густо накрашены, светлая помада. И здесь Дита похожа на себя в ранней юности.
Тут наоборот нет яркого макияжа глаз, а помада яркая. Яркая помада, нарисованные брови и ретро-прическа круто меняет ее имидж.

Тут все натюрель. Ну... почти натюрель.




Всем добра!

Трансформация Диты фон Тиз
02:55, 1 декабря 2018
Автор: alfa-omega

Комменты 91
А мне кажется глядя на ее второе фото из юности в корсете она уже подростком себя позиционирова немного в ретро стиле, уверена что без увлечения с раннего возраста ни одна девушка не смогла бы так органично почти всю жизнь строить из себя кабаре диву
Очень ухоженная, стильная дама. Выглядит моложе лет на 10-12. И главное - сразу видно, что очень себя любит, уверенная. Быть абсолютно уверенной в себе - это такой талант, которому я завидую разноцветной завистью... и учусь по мере сил
Ух, здорово! У неё круто продуманный образ, и она в нем органична. Но вот на контрасте уже очевидно, как он ей добавляет возраста. Я удивлена, если честно, ну чай ей и так не шишнаццать)) Очень она хорошо выглядит.
Дита из той категории женщин которые умеют себя подать. Да высокими моральными качествами не блещет ( а кто там блещет ?))), но при этом не выглядит шлюшкой и главное - не выглядит лицемерной, поэтому и не вызывает раздражения. У меня для нее одно определение - уравновешенная.
От природы очень хороша собой, а сделала из себя нечто офигительное! По крайней мере внешне))