Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Мария  Погребняк:

Я всегда на связи) и если вы позвоните ко мне в шоурум, то не удивляйтесь если услышите меня)) я часто сама отвечаю на звонки и общаюсь с клиентами) Пользуюсь эйрподсами конечно же, сейчас все ими пользуются. У меня брендтрованные черные с коробочкой из питона)

Внимание, «мамский» пост. Я «за» грудное вскармливание, но считаю, что к нему нужно быть не только готовой морально, но и подходить с умом. Я родила первого ребенка в 19 лет ( не зная ничего о кормлении)и полгода кормила грудью.После бессонных ночей (у меня было жидкое молоко, и сын просил есть каждый два часа), я утром просыпалась голодная и ела чуть ли не первое, что попадалось под руку. Как результат, у ребенка – высыпания, колики или диарея. Из-за постоянной усталости, нервов и депрессии у меня не получалось совладать с собой и полноценно выполнить рекомендации врача или прочесть какую-либо дополнительную литературу о кормлении грудью. Я помню, как у меня оставалось молоко, но я решила не сцеживаться и легла спать.‍Проснулась ночью с жаром, грудь каменная – начался мастит. С дрожью вспоминаю, насколько больно было и как рыдала в голос, пока скорая сцеживала мне молоко. Так же первый сын сильно сосал грудь, из-за этого на ней появлялись раны и трещины. Было невыносимо. В итоге, на седьмом месяце мы перевели сына на смеси, и это было лучшее решение.Он стал наедаться, хорошо и долго спать, перестал плакать. Я немного пришла в себя, наконец-то могла не нервничать постоянно, что с моим ребенком и что я не то снова съела. Второго и третьего сына кормила уже смесями. Возможно сейчас я ознакомлюсь с литературой и буду 4-ого кормить грудью.Стресс, который пережила с первым, оставил сильный отпечаток в памяти. И ещё никогда не слушайте «врача» который вам скажет, что грудное молоко обладает лечебным свойством я на такого нарвалась‍️ когда у ребёнка была простуда ( насморк и гноились глаза) мне сказали, что лучшее средство- это мамино молоко  Хорошо, что мы обратились ещё в одну клинику! Моя интуиция не поверила этому «врачу».

Дайте мне сил не реагировать на посторонних людей, которые постоянно лезут в мою жизнь со своими советами‍️. Я сейчас реально еле сдержалась..... но сдержалась.Пришлось в 23:30 пресс покачать, успокоиться .Интересно , у меня реально уже иммунитет или я когда-нибудь взорвусь.

Давайте с вами обсудим тему комплексов! Мне она знакома не по наслышке‍ В детстве я раньше всех своих сверстников вытянулась, меня называли доской, шпалой, всегда подтрунивали‍ В классе 5-6 я поправилась, а так как щеки у меня с детства, (такое строение лица) они стали ещё больше, меня стали обзывать хомяком, при каждой встречи говорили: Мах, а ты не такая уж и толстая, но щеки твои... Расстраивало ли это меня? Да очень! Но я никогда это не показывала! Я росла дворовой девчонкой и даже ходила на стрелки.дворовая жизнь меня многому научила: никогда не показывай свою слабость, ею сразу воспользуются твои недоброжелатели! Школа закончилась, началась взрослая жизнь! И тут.... я поправляюсь во время беременности на 30 кг... После родов лишние кг не хотели уходить, и этим воспользовались сразу же хейтеры..... стали писать ужасные посты, тролить меня, я сидела и плакала.А, что я могла сделать? Я кормила ребёнка грудью, я не могла сразу похудеть Но потом я конечно, сбросила все! Благодаря впервую очередь правильному питанию, а потом уже спорт! На данный момент меня тоже тролят, Но сейчас у меня на это иммунитет.  Я сама смеюсь над некоторыми публикациями Поэтому можете свободно меня тролить) и про щеки, про скелет, про косточки.

Анна  Седокова:

Судя по отсутствию у меня интересного контента в Инстаграм, можно сделать вывод, что моя жизнь максимально насыщенна. И это правда ) Ничего не успеваю выкладывать, ничего не могу снимать, и как-то не очень хочу  Целую. Скоро вернусь 

В LA я почти не крашусь. Карандаш для губ, тинт и хайлайт на скулы. Тут особенный ритм. Я всегда с малышкой и в джакузи это не особенно пригодится. Сегодня проснулась в 6, заснула в 2. Вхожу в свой привычный ритм жизни.) Сегодня хотим позагорать ещё немного, но солнышко как-то не особо светит и поехать в Cat Cafe. Кафешка, где много кошек сидит с тобой вместе и если ты хочешь, можешь забрать потом себе одну, но, думаю, в силу законодательства и отношения к животным, тут это не так просто сделать ) А ещё, я умираю, как хочу свою любимую японскую еду. Она самая вкусная в ЛА. Может взять кота и пойти в суши бар?

Ночь же уже почти, значит можно.) Хочу сказать, что со вчерашнего дня моя концертная программа стала ещё  Меня часто спрашивают - «какой типаж девушек мне нравится?». Вот такой. Невероятно талантливый. Я их искала и я нашла. Представляю вам моих самых талантливых девочек, ставших часть моей #sedokovateam Уже с декабря, мы будем вместе на сцене делать жарко и #таквлажномеждунами Так что, жду вас на моих концертах. Одна Аня хорошо, а втроём всегда лучше  Спокойной ночи! И до встречи в ваших мечтах ️ P.S. И да, моя музыка никогда не была для детей. Она скорее для мамочек. Для моих самых жарких мамочек во вселенной P.s. Показать ещё пару жарких фото в сториз ?

Алена  Шишкова:

Миланочка, большое спасибо за эффективную и качественную заботу о моем лице

I am your everything

Доброе утро! Кому конфетку?))

Ольга  Бузова:

Восхищаюсь женщинами, которые в любом возрасте начинают заниматься любимым делом. Я сейчас говорю про Валентину Ясень, 63-летнюю модель (если кто не видел, посмотрите ее в Вечернем Урганте), она потрясающая. Ведь всего три года назад она в Петербурге работала в аптеке, а сейчас - модель года по версии многих глянцевых журналов. Сколько бы лет вам не было, всегда есть возможность заниматься тем, что нравится. И пусть в 63 года все так выглядят

Солнца и улыбок вам в ленту ️. Вот и подошла к концу моя мини-командировка. Сейшелы, скоро увидимся вновь.теперь буду летать на остров любви чаще, чтоб помогать ребятам️. Я люблю свою работу .

Сегодня читая ленту новостей, я снова была горда за свой город, за людей, которые там живут 13-летний школьник Слава Изотов в Петербурге спас свою старенькую прабабушку от пожара. Он вывел ее из квартиры и сам потушил огонь. Отвага и смелость - это врожденные качества, они будут всегда с человеком, сколько бы лет ему не было. Как выяснилось, так вести себя в опасной ситуации мальчика научил его папа - спасатель. Представляю, как радуется юному герою его семья и гордится весь Питер! Я со своей стороны хочу поблагодарить родителей, что воспитывает такого мужчину! И тебя лично Слава! Ты герой! Если вам нужна помощь, то свяжитесь с моим менеджментом, и я помогу, чем смогу.

Эрика  Герцег  (солистка  группы  Виа-Гра):

Всем прекрасного вечера!

Что для меня отдых!

Если женщина молчит-слушайте внимательно!️ Сладких снов, мои Хорошие!#ЭрикаГерцег #ВИАГРА

«Успех не случайность! Это тяжелая работа, настойчивость, обучение, изучение, жертвоприношение, и прежде всего, любовь к тому, что Вы делаете или учитесь делать!»

ВИАГРА #meladzemusic

Виктория  Боня:

К своему дню рождения я приготовила сюрприз для нашей компании - отдохнуть несколько дней на @nawaimaa_maldives яхте в индийском океане, съездить на необитаемые острова, нырнуть с аквалангом и тд... но так вышло, что никто не смог продлить свои каникулы, кроме меня Пришлось отменить отдых на яхте, который я готовила так усердно В итоге я в Абу Даби на формуле 1 а мои друзья разлетелись в разные части этого прекрасного мира! Ладно, как нибудь в следующий раз... Но я точно знаю, если бы мы остались на @nawaimaa_maldives это было бы незабываемо!!! Сам президент Мальдивских островов заказывает яхты в этом агенстве.. вообще отдых на яхте в этих местах не сравнится с отдыхом в отеле, так как каждый день ты можешь посещать разные острова)) Согласны?

After this weekend I need to take some #vacation

Виктория  Лопырева:

Ну, если бы маг или святой Вдруг сказал мне: - хочешь превращу В существо с удачливой душой, Сытой и бесстрастно-ледяной? - Я сказал бы тихо: - не хочу...

Нашла пустую улицу для фото, а вообще в Риме повсюду туристы: для кого-то отдых и экскурсии, а для Италии доходы в бюджет и рабочие места. В эпоху экономики впечатлений, туризм драйвит >50 смежных отраслей. Для России это «зона роста», а что бы вы посоветовали, чтобы в нашей стране стало больше иностранных туристов? Ваши предложения?

Be a MUSE

Доброе утро, друзья!  Хочу начать эту неделю с одной новости - я решила принять участие в челлендже успеха «Россия страна возможностей»  . Мой успех неразрывно связан с футболом ️, а передать эстафету я хотела бы @nikolaibaskov @aizeltrudel @ekaterina_smolnikova_official Присоединяйтесь к вызову и расскажите о своих историях успеха! #РоссияСтранаВозможностей #ЧелленджУспеха2018 

Татьяна  Терешина:

Для всех волнующихся и постоянно подозревающих, сразу говорю , что глаза в фотошопе НЕ УВЕЛИЧИВАЛА, клянусь всеми святыми))! 

Пока я активно выбираю себе роддом и растет живот не по дням ,а по часам , пока в нем активно толкается сынок и я становлюсь все соответственно мало активной, напоминаю вам какая бываю я без живота  . (Фото из журнала FHM. )

Хочу кровать зеленого цвета, под глаза, малиновый пол под губы, стену с принтом цветов под ...? Под что же стена будет ?? Ваши предположения?)

Сходили на выставку. Прошли через 9 кругов ада. Вполне симпатично 

Любовь моя ️! Сегодня решили, что в нашей спальне в доме ,мы пол застелим ковролином с пушистым ворсом. Кровати нам не хватит явно , ну и звукоизоляция нам так же необходима

Ну что, с Наступающим всех ))! Я наверное в числе первых поздравляющих)) ,просто сегодня мы полностью погрузились в новогоднюю атмосферу на семейной фотосессии. Столько смеялись над нашей Арис)). Скоро будут проф.фото, а пока из моего айфона фоторепортаж со съемки 

Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

15:15, 27 ноября 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 90

Аватар

мне одной кажется, что Боня на этой фотографии прифотошоплена к фотообоям? Седокова - какой-то клинический бред. ребенок, макияж, джакузи, кошки, суши, подъем, я ничо не поняла..... а уж хэштег #таквлажномеждунами - финальный выстрел в упор.... Пога теперь консультант по ГВ.

Аватар

Можно переименовать эту рубрику в губы, ж*па и сиськи )))

Аватар

"Пришлось отменить отдых на яхте, который я готовила так усердно" - Бонитина ложь уже даже не злит))реклама кстати весьма топорная)) Ребенка Лопыря тож Арасику припишут?))

Аватар

Боня решила тряхнуть стариной и вернулась к истокам - неграм на яхте. Это не расистский коммент.

Аватар

Эрику Герцег иначе как простутень воспринимать не удается

Подождите...