Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Возможно, они еще не нашли мужчину, с которым готовы провести остаток жизни, а может быть, – просто не хотят терять свою драгоценную свободу?
Пэрис Хилтон не скрывает, что хочет замуж и хочет детей. К 29-ти годам у нее даже сложился четкий образ идеального мужа: «Хотелось бы, чтобы мой муж был бизнесменом и симпатичным – чтобы были красивые дети!» – мечтает светская львица.
Певица долгое время оставалось одной из самых завидных невест российского шоу-бизнеса. Но, похоже, и в ее жизни назревает громкая романтическая история. Фриске собирается выйти замуж за спортсмена Виталия Новикова.
Как много различных романов и помолвок пытались приписать Ксении Собчак! Самая знаменитая блондинка российского шоу-бизнеса и вправду собиралась под венец. Но лишь однажды – за бизнесмена и американского гражданина Александра Шустеровича. По этому поводу у Валентина Юдашкина даже было заказано роскошное свадебное платье, которое Ксения по сей день хранит в своей гардеробной – а вдруг пригодится?

32-летняя Анфиса Чехова до сих пор не замужем. Несмотря на обильное внимание со стороны мужского пола, ведущая до сих пор не определилась в симпатиях. Анфиса даже со своей программой «Жена напрокат» объездила дома практически всех завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса.

Последняя большая любовь: шеф-повар знаменитого парижского ресторана Янник Аллено. Ради него она полюбила даже ненавистные морепродукты, но стать его женой не смогла. «Наши профессии требуют полной отдачи, – грустно сказала она в интервью. – Если у него и было свободное время, то мой день расписан по минутам».

жизнь 35 летней звезды фильма «Юрьев день» окутана тайной. Известно, что Ксения одна воспитывает 15-летнюю дочь Дашу, об отце девочки можно только догадываться.
несмотря на огромное число «романов», Ева тщательно оберегает свою личную жизнь. Уже несколько лет она живет вместе с продюсером Джорджем Гаргуревичем. Этим летом парочка наслаждалась тишиной и уединением в одном из самых романтичных городков Италии – Амальфи. О замужестве – ни слова.
Старые девы шоу-бизнеса
14:36, 18 июня 2010
Автор: Vodolaz

Комменты 27
вам минус только за одно название! в 30 лет-старая дева,а в 50 помирать наверное надо?
по-моему 30 - 35 -летних женщин рано вписывать в список стрых дев
Старые девы ))))))))))))Услышит Собчак про себя такое не дай Бог,наша завидная невеста)))
Ну что за дремучесть какая-то: 28, 29 лет - старая дева! Да в Европе только после 30 начинают думать о замужестве. Люди учатся, строят карьеру, занимаются самореализацией - и никаких ярлыков! А тут - фсёёёёё... заклеймили. Крепостной век, что ли - в 12 лет девок замуж выдавать?
я думала "старая дева" немного другое другое обозначает.