Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Решила сделать небольшой пост о том, кто же ходит в друзьях у Виктории и Дэвида Бекхэмов! Каждая персона сопровождается маленьким рассказом. Вообщем читаем и смотрим :) _____________________________________________________________________ ДИЗАЙНЕРЫ : Роберто Кавалли. Их с Викторией связывает давняя дружба. Виктория даже как-то выходила на подиум на одном из его показов. Так же она частетнько бывает на открытие его бутиков и пр. Кавалли дал множество хвалебным отзывов про книгу Виктории о моде (вышедшей в 2007 году).

Марк Джейкобс. Виктория всегда говорила, что ей очень нравится Марк, а после того как Бекхэмы переехали в США, у неё появилось возможность познакомится с дизайнером, после чего у них завязалась дружба. Виктория становилась лицом (а скорее ногами)) рекламной кампании, посвященной коллекции Джейкобса весна-лето 2008, также она появлялась полуголой на футболках для благотворительного проекта, чтобы собрать деньги для Рабочей группы университета Нью-Йорка, помогающей найти способы лечения рака кожи.

Карл Лагерфельд. Карлу нравится Виктория, а Виктории нравится Карл. Возможно эта взаимная любовь скоро по слухам приведёт к совместному проекту - создании интерьера нового люкс-отеля.

Дольче & Габбана. Однажды даже Кайли Миноуг приревновала ДГ к Виктории, посчитав что ей уделяют слишком много внимания) Правда это или вымы сел я конечно не знаю, но факт остаётся фактом - эта троица дружат уже более десяти лет!

Донателла Версаче. Ещё один дизайнер с которым Викторию связывает давняя (с конца 90-ых) дружба. Она называет Донателлу (наряду с ДиГ) своим любимым дизайнером.

Джорджио Армани. Мы помним, что пара Бэкхем рекламирует нижнее бельё от Армани, что тут ещё сказать :)

_____________________________________________________________________ МОДЕЛИ. В друзьях у Виктории из моделей есть Наоми Кэмпбелл (знакомы более 10 лет), Линда Евангелиста, Эль Макферсон, Хайди Клум и др. Многие из них носят вещи от ВБ (платья, джинсы, очки).

_____________________________________________________________________ Шэрил Коул. Это сейчас Шэрил Коул буквально ВЕЗДЕ. А в 2005-2006 годах, её практически никто не знал. Именно в то время Шэрил активно крутилась возле Виктории, они вместе были на Чемпионате Мира 2006, на ТВ и пр. Но в конце концов разругались и давно уже не общаются...

_____________________________________________________________________ Том Круз. Дружба с Крузом у Бэкхемов началась ещё до рождения их младшего сына, когда Дэвид играл в Испании с Реал. Пары очень активно общались в 2006-2008 гг. и как заметили наши сплетницы, в это время Кэти одевалась и выглядела гораздо лучше чем сейчас. Но потом у них что-то не заладилось и они сейчас общаются довольно редко.

_____________________________________________________________________ Кейт Бекинсейл и Ева Лонгория. После переезда в США, Виктория очень сблизилась в двумя актрисами, Кейт и Евой. Они часто посещают одни и теже мероприятия, дни рождения и пр. В отличие от Крузов, в прессе ни разу не появлялись сообщения о каких-либо ссорах между ними...

А в прошлом году у неё появилась ещё одна звездная подруга - Дженнифер Лопес. Они стали часто появлятся на мероприятиях вместе, а Дженнифер активно носит коллекцию от Виктории.

_____________________________________________________________________ Дита фон Тиз. Кто бы мог подумать что может быть дружба между строгой Викторией и раскованной Дитой? Однако они часто посещают вместе дизайнерские показы, а иногда к ним присоединяется Клаудия Шиффер.

_____________________________________________________________________ Элтон Джон. Элтон Джон и его партнёр Дэвид Ферниш, являются одними из самых давних и близких друзей четы Бекхэм. Они также являются крёстными родителями двух старших детей Бэкхемов - Бруклина и Ромео.

P.S. - Не смотря на большое количество звёздных друзей, Виктория говорит, что её ближайшими подругами были и остаются мама и сестра :)

Блоги

С кем дружит Виктория Бекхэм?

12:15, 18 июня 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 34

Аватар

С Кейт Бекинснйл - как сестры! Есть схожесть. Я читала, что Кэти Холмс сказала, что Вики ее научила одеваться, но теперь Кэти это делает лучше Вики. Вики, судя по ее интервью, обиделась. Кэти, тебе просто необходимо опять подружиться с Вики!))))))))

Аватар

отличный пост! :) а-я-яй, Шерил! это, как минимум, некрасиво класть ноги на спинку кресла, тем более, если там сидит человек!

Аватар

P.S. - Не смотря на большое количество звёздных друзей, Виктория говорит, что её ближайшими подругами были и остаются мама и сестра :) ----------------------------------- ----------------------------------- ----------------------------------- ----------- Если это правда, то это очень здорово! И если у неё была крепкая семья с кровными родственниками, то скорее всего и в собственной семье у неё мир и дружба :)))

Аватар

Дружит с нужными людьми.

Аватар

У меня вопрос возможно не в тему, а если у тебя в семье где родители, дедушки и бабушки, не совсем "адекватная семья" ну в плане семья с пороками. И ты не сможешь построить нормальную семью? Ведь все идет из детства, и как раз там все и закладывается.Я знаю что в большинстве своим вы не психологи,но уверенна среди вас есть умные, и те которые выросли не совсем дружной семье,и как на вас это отразилось?

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...