Светский осенне-зимний сезон в Москве в самом разгаре, и уже буквально через несколько недель состоится открытие нового проекта – бара Auditorium на крыше отеля The Ritz-Carlton Moscow. Панорамный вид на Манежную и Красную площади, обширная коктейльная карта и яркие, веселые вечеринки каждый уикенд – всем этим можно будет наслаждаться с середины декабря и до конца апреля. Планируется, что посещать новый бар будут самые модные, активные и продвинутые жители столицы, те, кого принято называть "золотой молодежью".

Кстати, в преддверии открытия Auditorium'а на улицах города можно увидеть удивительное сосредоточение своеобразных "золотовалютных" резервов. Прямо сейчас на дорогах столицы вы можете обнаружить вереницу ярко золотых Audi TT. На них взрывают московскую ночь позитивные, веселые, яркие люди - та самая аудитория, на которую рассчитан Auditorium. Они предпочитают проводить жизнь "в движении", перемещаясь из заведения в заведение и обмениваясь последними новостями.

"Золотая молодежь" проводит время за светскими беседами в ресторане Nobu, а потом отжигает в новомодном баре Rolling Stone.  Глава trendspace.ru Яна Лебедева, журналист Анастасия Вирганская с женихом Дмитрием Зангиевым, дизайнеры Анастасия Железнова, Юлия Колманович, телеведущий Александр Дульщиков и владелец бренда KISA Алексей Кисилев не жалеют сил и энергии на то, чтобы сделать каждый свой день особенным, а ночь - запоминающейся.

Продолжение следует...

Подпишитесь на наш

Золотая молодежь на золотых Audi

21:41, 20 ноября 2009

Комменты 102

C

Постановка не удалась. "Не верю!" (с)

T

дурацкая реклама как будто с разных фильмов... подростки в дискотеке никак не асоциируются с машинами... разве что папиными???

L

''Золотые' машины грязно-рыжего цвета... 'Золотая' молодежь непонятной внешности и происхождения... Какой-то фэйк кругом

B

минздрав предупреждает острые приступы зависти могут иметь опастные последствия для вашего здоровья !!!!

Аватар

Странно, что нет главной "золотой" - Ремчуковой-младшей! Тут же ее лучшие подружки, Калманович и Лебедева.

Подождите...