Константин Крюков сыграл в новой молодежной комедии "Пикап: Съем без правил". Это незамысловатая история о "пикаперах" - молодых людях, которые на улицах города знакомятся с девушками и заводят легкомысленные интрижки.

Трио друзей соревнуется за право стать лучшим "пикапером" города. Но однажды они затевают спор, который навсегда изменит их жизни и отношение к девушкам.

Помимо Константина Крюкова, в фильме также снялись Шамиль Хаматов (брат актрисы Чулпан Хаматовой), Вадим Утенков и Катя Гордон. Ждать премьеры осталось недолго - релиз картины намечен уже на 3 декабря.

Источники: Кадр из фильма "Пикап: Съем без правил"

"Пикапер" Константин Крюков

20:00, 22 ноября 2009

Комменты 56

Аватар

Пикап — попытка низкоранговых самцов обмануть природу. Написала hellfreezer, 03.11.2005 в 10.31

Аватар

Такие маЛчики очень гордятся тем, что завалили телку на первом свидании... Им и в голову не приходит, что второго свидания с ними просто невозможно вынести.

Аватар

Ничто не заставит меня смотреть этот шедевр.

L

За что они его так изуродовали????

Аватар

Это не мой любимец, явно.

Подождите...