Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Кадыров подарил «Мерседес» пятилетнему чеченцу, который отжался 4 тысячи раз

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил белый «Мерседес» (С-класс, стартовая цена от 3 000 000 р.) пятилетнему Рахиму Куриеву, который установил рекорд, отжавшись за два с половиной часа 4105 раз.

Пусть тебя отец на ней возит. Ты достоин лучшего.

Рамзан Кадыров глава Чечни

Куриев продемонстрировал Кадырову свои способности на капоте нового автомобиля и заверил, что может делать до 5 тысяч отжиманий.

12 ноября Рахим Куриев из чеченского села Дуба-Юрт отжался 4105 раз без перерыва за 2 часа 25 минут и побил мировой рекорд. Министр республики по физической культуре и спорту Муса Ханариков зафиксировал этот результат.

Немногим ранее глава Чечни подарил Мерседес, но уже S-класса (стартовая цена от 8 000 ооо р.), бойцу смешанных единоборств Хабибу НУРМАГОМЕДОВУ.

У меня вопрос: пока главы гораздо более богатых регионов не могут найти деньги на подготовку к отопительному сезону, ремонт дорог и социальные вопросы, откуда у главы одной из беднейших республик такие финансовые возможности?

Автор: TOSHNILOVKINA

Блоги

На чьи гуляем?

17:25, 15 ноября 2018

Автор: TOSHNILOVKINA