Эми Вайнхаус до и после операции по увеличению груди

Совсем недавно абсолютно счастливая и довольная Эми Вайнхаус похвасталась своей новообретенной пышной грудью (по слухам, Вайнхаус выложила за нее 35 тысяч фунтов стерлингов).

Но, как оказалось, счастье длилось недолго - имплантаты начали доставлять нешуточное беспокойство. Эми даже была госпитализирована, и пока СМИ подозревали новые проблемы с наркотиками, отец певицы Мит Вайнхаус в интервью Showbiz Rant рассказал правду:

Нет, это не из-за лекарств. Она в порядке в этом смысле. Просто у нее в груди была небольшая дырка или что-то вроде того.

Один из друзей Эми поведал и вовсе страшные подробности британской газете Daily Mirror:

Она увидела, как что-то сочится из ее груди. Это было ужасно.Несмотря на все неприятности, к чудесам пластической хирургии Эми не остыла - как мы уже сообщали, певица в ближайшее время собирается подкорректировать форму носа (ей нравятся носы в стиле пин-ап).

Правильно говорят - "красота требует жертв".

Источники: BangShowbiz, PacificCoastNews/Zimbo, MatrixPhotos/DailyMail

Эми Вайнхаус: сложные отношения с новой грудью

18:19, 19 ноября 2009

Комменты 32

Аватар

ужас ((( красота конечно требует некоторых жертв, но все ж таки не до крайностей. имхо

Аватар

А как это - нос в стиле пин - ап?

Аватар

т.е. барби сделали сразу с "новым" носом? чтобы потом не переделывать:)))

Аватар

Какой бы она странной и эпатажной не была, жалко ее - выздоровления тебе, Эми!

Аватар

Насмотришься-начитаешься и так свою грудь любить начинаешь

Подождите...