Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Модель Татьяна Ковылина и бизнесмен Юрий Шефлер решили узаконить свои отношения после 13 лет совместной жизни. Об этом сообщила сама Татьяна в своем Инстаграм аккаунте.

"Фото любимое ,потому что в глазах счастье и любовь ! Старший сын Саша поёт
для меня на сцене своим неземным голосом под аккомпанемент,8-летний Андрюша
выворачивает душу наизнанку речью глубиной с Мариинскую впадину, мы с мамой
ревём, само собой ... Спустя ещё немного ревут все , так как мой давно и
горячо любимый человек неожиданно делает мне предложение спустя 12 лет
тревожного молчания Рядом только самые родные и близкие.
И всё это в мой день рождения, который я впервые встречаю как мама ТРОИХ
детей.
Эмоциональное цунами оценкой в 6 баллов по шестибалльной шкале.
Всё самое прекрасное случается, когда ты его совсем не ожидаешь ...
Спасибо всем, кто разделил это чудо со мной!"
Стоит заметить, что совсем недавно в Татлере Татьяна была упомянута в нелицеприятном свете, якобы платья из ее личной коллекции (с ее инициалами и фамилией) продаются в комиссионных магазинах Москвы. Также рассматривались варианты расставания пары. Напрашивается вопрос: что это, проявление любви на 14-м году совместной жизни или защита собственной репутации бизнесмена от кривотолков московских сплетниц?
Одно известно точно, радость мамы Елены Ковылиной однозначно искренняя, ведь у нее теперь такой завидный зять!

Модель получила предложение после 13 лет совместной жизни
17:22, 7 ноября 2018
Автор: riodegio

Комменты 60
Какой- то неприятный пост. Оставляет после прочитанного ощущение гадливости. Почему автор так воспринял это предложение руки и сердца? Ну, решил парень наконец жениться на материк своих ТРОИХ детей. Слава богу.
Да всем насрать
Это что такое было сейчас?
Родить мужику 3 детей и при этом не ждать от него предложения, так как считать себя недостойной, - это глупо и противно. Зачем про это писать в соцсетях?она действительно такая дурочка?
Эта бестолковая невеста прошлый пост снесла,новый залила,с надеждой на восторженные коменты?))))