Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Бар любит классно провести время. Почти всё свободное время певица посещает разные тусовки. Казалось бы расставание с Лео как-то повлияет на Бар,однако несмотря ни на что модель заключает новые контракты,снимается для различных брендов и....тусит на дискотеках. В этот раз Бар была замечена на вечеринке в St. Tropez, в VIP room. Правда я не пойму откуда в VIP room взялись папарацци. Одним словом,Бар-молодец. Так держать:)))!!!! Кстати по слухам в это время, Лео проводит время с Кэмерон Диас.
Автор: nina
Блоги
Бар Рафаэль зажигает на party.
12:54, 24 июля 2009
Автор: nina
