Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В начале октября Селена Гомес попала в больницу с серьезным нервным
срывом. Причиной плохого состояния 26-летней певицы стали проблемы со
здоровьем (у девушки системная красная волчанка)
Девушка уже много лет лечится от депрессии, а неурядицы в жизни лишь усугубляют положение. За несколько недель до госпитализации Селена была даже вынуждена прекратить активность в соцсетях, чтобы получать меньше неприятной информации.
Недавно портал Hollywood life сообщил, что Гомес чувствует себя лучше и в
ближайшие дни ее выпишут из больницы. «Селене уже гораздо лучше, чем до
госпитализации. Тело по‑прежнему пугает ее болезнью, это всегда будет одной из
ее многочисленных проблем. Но в данный момент она чувствует себя намного
сильнее, здоровее и счастливее», — рассказал друг певицы.
По словам близких Селены, она уже вернулась к творческим проектам, но не будет
слишком усердствовать с работой. Сейчас певица намерена ставить во главу угла
свои здоровье и самочувствие.
Источник: космо.ру
Автор: olyarosinskaya
Селена Гомес готовится к выписке из больницы
15:27, 3 ноября 2018
Автор: olyarosinskaya
