Грейс Коддингтон, дизайнер Альбер Эльбаз и модель Карен Элсон

В минувший понедельник дизайнеры, модели, модные редактора, фотографы и другие знаменитости собрались в нью-йоркской Skylight Studio, где проходила ежегодная церемония вручения наград CFDA/Vogue Fashion Fund Awards.

Это благотворительная премия, главная награда которой - 200 тысяч долларов и уроки от профессиональных дизайнеров. Таким образом журнал Vogue и Совет модных дизайнеров Америки дают дорогу в мир большой моды молодым и талантливым модельерам (когда-то Александр Ванг получил эту награду).

В этом году гранд достался Софи Теалле (Sophie Theallet). Поздравить дарование пришло множество гостей, среди которых были Зак Позен, Коко Роша, Вера Вонг и другие. Хозяйками вечера были Анна Винтур и Диана фон Фюрстенберг.


Вид банкетного зала

Джорджина Чэпмен


Дизайнер Джорджина Чэпмен в Marchesa

Зак Позен


Дизайнер Зак Позен со спутником

Рэйчел Рой


Дизайнер Рэйчел Рой

Шанель Иман


Модель Шанель Иман в Thakoon и дизайнер Такун Паничгул

Диана фон Фюрстенберг


Анна Винтур в Oscar de la Renta и Диана фон Фюрстенберг

Коко Роша


Модель Коко Роша

Вера Вонг


Дизайнер Вера Вонг

Алекса Чанг


Алекса Чанг в Jason Wu и дизайнер Джейсон Ву

Николь Кидман


Николь Кидман в L'Wren Scott

Эд Вествик


Актер Эд Вествик ("Сплетница")


Модный обувщик Алехандро Ингельмо и певица Кэсси в Brian Reyes

Лили Дональдсон


Модель Лили Дональдсон и дизайнер Варис Ахлувалия

Джессика Шор


Карен Элсон в Rodarte, Джессика Шор в Thakoon и Джессика Стэм

Анна Вьялицина


Модель Анна Вьялицина в Costello Tagliapietra


Дизайнер Александр Ванг и Ванесса Трейна


Дизайнер Эрин Фезерстон

Би Шаффер


Би Шаффер

Дерек Лэм


Дизайнер Дерек Лэм и Бью Гарретт


Дизайнер Беназ Сарафпур, Лили Коллинз и Джакетта Уиллер

Аэрин Лаудер


Аэрин Лаудер

Патрик Демаршелье


Патрик Демаршелье и гостья вечера


Лайор Коэн и дизайнер Тори Берч

Джессика Стэм


Джессика Стэм в Yigal Azrouël и Лорен Санто Доминго в Proenza Schouler


Карли Клосс и Анна Вьялицина


Хэмиш Боулс и Каролина Эррера

Источники: SplashNewsOnline/JustJared, Dimitrios Kambouris/Getty/Zimbo, Getty/Fabsugar

Вручение CFDA/Vogue Fashion Fund Awards-2009

15:00, 18 ноября 2009

Комменты 27

Аватар

ох, эти мне "спутники" в обнимку с известными дизайнерами!!! наваждение у них там какое-то, ей богу, ни одного гетеросексуала!)

L

Лили и Джессика Стэм красавицы. Млин, так Позен тоже....мальчиков любит? P.S. Ни кто из гостей CFDA/Vogue Fashion Fund Awards от кольца Шанель Иман не пострадал )))

X

При всем моем уважении к Анне Винтур, в большинстве случаев одета она, как женщина из советской бухгалтерии...(((

Аватар

все плохо, все те, что обычно выглядят хорошо - в этот раз могли и лучше те, что и так плохо - только усугубили

Аватар

Джорджина Чэпмен, ИМХО, просто роскошная женщина! не очень удачно сняли сверху, но красотка всё равно!

Подождите...