Мне интересно кто сыграет Йеннифер. Все ж таки зазноба главного героя.
Пы. Сы. Гифка, которая иллюстрирует оба сегодняшних поста о касте "Ведьмака" в ленте - шедевральна!
Как хорошо, что мне эта серия книг не зашла. А то бы у меня сейчас тоже пригорало)))
У Будущей Трисс есть веснушки - это важно! Дело за малым - волосы покрасить в красный, и норм. ☺Правда, не ясно что там с фигурой. У Трисс фигура должна быть такая, чтоб зритель челюсти массово оставлял на тёмном полу кинотеатров!
Кагыр на лицо норм, но какой-то дохловатый. Он ж воин в тяжёлых доспехах, как этот дрищ будет таскать на себе нильфгаардские доспехи, включая закрывающий лицо шлем - непонятна. Хотя панятна - из фольги сделают. ☺
Остальные не столь важны для основной линии сюжета...так...второстепенные-третьестепенные герои, и актёров набирали по такому же принципу явно.
Комменты 28
Пора уже переживать за кастинг Плотвы?
Мне интересно кто сыграет Йеннифер. Все ж таки зазноба главного героя.
Пы. Сы. Гифка, которая иллюстрирует оба сегодняшних поста о касте "Ведьмака" в ленте - шедевральна!
Как хорошо, что мне эта серия книг не зашла. А то бы у меня сейчас тоже пригорало)))
У Будущей Трисс есть веснушки - это важно! Дело за малым - волосы покрасить в красный, и норм. ☺Правда, не ясно что там с фигурой. У Трисс фигура должна быть такая, чтоб зритель челюсти массово оставлял на тёмном полу кинотеатров! Кагыр на лицо норм, но какой-то дохловатый. Он ж воин в тяжёлых доспехах, как этот дрищ будет таскать на себе нильфгаардские доспехи, включая закрывающий лицо шлем - непонятна. Хотя панятна - из фольги сделают. ☺ Остальные не столь важны для основной линии сюжета...так...второстепенные-третьестепенные герои, и актёров набирали по такому же принципу явно.