Похоже, мир сошел с ума. Безусловно талантливая, но скандально известная певица Эми Вайнхаус стала новым источником вдохновения для создателей легендарной куклы Barbie.

Как и сама Вайнхаус, кукла будет выглядеть очень рок-н-ролльно: татуировки, начес, черные стрелки и лихая фикса (или это отсутствующий зуб?!) гарантированы.

Самой певице идея создать именную Barbie кажется очень привлекательной. Она довольна своей новой грудью и очень радуется, когда получает комплименты по поводу своего "обновленного" тела. Кстати, после операции Вайнхаус стала пристальнее относиться к своей внешности и теперь всерьез подумывает о том, чтобы подкорректировать себе нос.

А вы как считаете, может ли новый нос сделать певицу более привлекательной?


Певица так гордится своей новой грудью, что готова продемонстрировать ее всему миру

Источники: BANG Showbiz, Stylefrizz, ThisIsLondon

Эми Вайнхаус станет куклой Barbie

12:57, 18 ноября 2009

Комменты 35

Аватар

К автору: некорректно отзываться о внешности человека в статье. Мало того, что неэтично, так еще и выражает субъективное мнение автора. П.С. Я бы своему ребенку куклу Эми не купила))

Аватар

а у куклы будут такие же волосатые ручки, как и у Эми?=)

Аватар

Кукла мне нравится больше))))Но Эми стремится,такими темпами,мы ее скоро не узнаем)))

Аватар

хороший пример для детей, да?

Аватар

ей бы надо не нос справлять, а просто кушать хорошо.

Подождите...