Мэри-Кейт Олсен решила отдохнуть от трудовых дизайнерских будней и
встретилась в пригороде Нью-Йорка со своим бойфрендом, свободным
художником Нэйтом Лоуманом.
Как и положено американским селебрити на прогулке, оба были в темных очках, а в руках держали стаканчики с холодным кофе.
Источники: JustJared, 310pix/JustJаred
Автор: yakovleva
Тег: Olsen Twins
Парочки: холодный кофе для Мэри-Кейт Олсен и Нэйта Лоумана
20:17, 17 ноября 2009
