Мэри-Кейт Олсен решила отдохнуть от трудовых дизайнерских будней и встретилась в пригороде Нью-Йорка со своим бойфрендом, свободным художником Нэйтом Лоуманом.

Как и положено американским селебрити на прогулке, оба были в темных очках, а в руках держали стаканчики с холодным кофе.

Источники: JustJared, 310pix/JustJаred

Автор: yakovleva

Тег: Olsen Twins

Парочки: холодный кофе для Мэри-Кейт Олсен и Нэйта Лоумана

20:17, 17 ноября 2009