Хоть  сейчас нахожусь  и вдалеке от беззаветно любимого Балтийского ( настоящего) моря , довольствуясь  заливами  Эстонии , оно  всегда рядом , во всех калининградских инста :)

Пару дней  сильно штормило, МЧС выдало 3штормовых предупреждения, если вам интересно увидеть настоящий, хоть и не самый сильный  ( 6 баллов от 12 , волны 4,5 метра ) на Балтике шторм, велкам и смотреть все видео до конца !

Стихло и   на промысел вышли ловцы янтаря

И еще вам  немного моей вечной любви ,нет ничего прекрасней

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя « спокойная » Балтика

20:10, 26 октября 2018

Автор: pushilina

Комменты 112

Аватар

За мол в Балтийске и «янтарщиков» отдельное спасибо. Детство.

Аватар

Спасибо за пост, проехавши от Тихого океана до Атлантического, Балтика навсегда в моем сердце. Это стихия, не приглаженная гламурная аура средиземного моря, а дикая природная сила как она есть, необузданная непредсказуемая. Только в Калининграде можно одновременно выйти в шапке, с купальником в рюкзаке и загранпаспортом в кармане))))

Аватар

В холодном некурортнои море есть свои плюсы - море под боком и можно просто провести денек сидя на шезлонге и смотря на него, при этом город не забит туристами под завязку Ловцы янтаря это какое то доселе неизвестное для меня явлениеО_о. Вообще я раньше хотела бы жить прямо на берегу любого моря но недавно посмотрела сериал "большая маленькая ложь" и там все герои живут в лухари домах на берегу океана и выясняют отношения прямо у воды - и честно говоря там так шумно, никакого спокойствия никогда не будет в душе из-за постоянного шума от волн, поэтому теперь мечта это на берегу озера жить, а не моря))

Аватар

А я очень люблю наше море (по сути залив) в Нарва-Йыэсуу. Летом закаты божественной красоты, зимой гармония с серо-голубым небом и искрящимся снегом. М-м-м...

V

Я люблю пляж в Зеленоградске.

Подождите...