Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня у королевской четы Нидерландов очень насыщенный день в Лондоне. Они были и позавтракали с королевой Елизаветой, и на Даунинг Стрит заскочили, и на фоне лондонского моста позировали, и даже заскочили перекусить с Уэссекскими и герцогом Кентским раменом в Поп Брикстон.

Королева Максима раскрасила серые краски осенней столицы Соединенного Королевства ярким платьем цвета фуксии от Oscar de la Renta.

Максима явно покорила баб Лизу)))

Хорошего всем вечера и позитивного настроения!!!

Блоги

Официальный визит Нидерландов в Британию. День 2

19:26, 24 октября 2018

Автор: Encore

Комменты 91

F

Не знаю, как в на самом деле, но Максима производит впечатление очень позитивного, приятного и легкого человека

Аватар

Да простят меня местные поклонники и ненавистники, но нашей Меган далеко до Максим в эмоциях;-)

Аватар

с чем там Максима чай утром пила в бабы Лизы? С настоечкой фиорменной? Похожа на хорватскую президентшу на финале ЧМ-)

Аватар

Вот если бы на последних фото была Мета с таким выражением лица - раскритиковали бы ее по самое немогу! Но Максиму вряд ли будут, потому что образ Максимы в целом, ее стиль, умение держать спину и себя - нивелирует это ужасное выражение лица, чтои на предпоследних фото

E

37 летняя Я, в чёрных , а скорее графитовых, укорочённых леггинсах Oysho за 25.50 Евро, прогулявшись по улице с дочкой, смотрю на эти фото и мне нравится синее пальто на женщине, возраст которой, как и марка её пальто не указаны.

Подождите...