Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Суд в Петербурге решил, что на время бракоразводного процесса известного футболиста Александра Кержакова и его жены Миланы ребенок останется с супругой спортсмена. Футболист пытался препятствовать встречам матери и ребенка, обвиняя Милану в употреблении наркотиков.

Соответствующее решение было принято во вторник, 23 октября. Пара разводится уже несколько месяцев. И на время процесса Александр Кержаков забрал их полуторалетнего сына. Более того, препятствовал их встрече с матерью.

Милана Кержакова ранее опровергла сообщения о своей наркозависимости, заявив, что сделала это под давлением Александра Кержакова. На лечение она летала также под давлением футболиста.

Суд решил, что пока идет процесс, ребенку лучше находиться с матерью.

Блоги

Отсудила!

20:03, 23 октября 2018

Автор: iva_silvestris

Комменты 244

Аватар

7 л

Молодец, Милана!!!

Аватар

7 л

Супер! Керж проиграл пока!

K

7 л

Ура! Ну может хоть получит отпор этот оборзевший от своей безнаказанности футболер! А что молчит этааа дама Яда?

Аватар

7 л

Так держать! Ай да Добровинский , ай да молодец! Пусть это пока не окончательная победа, но таки на первом этапе утёрли этому мУдаку нос.

Аватар

7 л

Очень надеюсь, что ребёнок будет с мамой. Керж- тварь. И подружка его Яга - ему под стать. Обломились? Хехехе :)))

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...