Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Большинство жен известных людей сидят дома,воспитывают детей и вобще ничем не примечательны. Но есть и такие, которые добились многого сами. Они красивы и успешны. Жена Михаила Галустяна Виктория.

Прочитала в ее интервью,что она увлекается диджейством.


Еще одна девушка-dj жена Грува. Dj Сандра учавствует в проекте audiogirls. Была в Москве на их выступлении,как ни странно,очень понравилось.



а тут платье понравилось

Жена Рыжего Иванушки Маша Апполонова. Раньше работала моделью.



Жена Тимура Родригеса. Выражение лица странное,но симпатичная.

Автор: Odrylove
Блоги
Звёздные жёны.
19:08, 16 июня 2010
Автор: Odrylove

Комменты 44
Да простят меня Сплетницы, но ди-джей, модель (особеннно такая как жена Андрея из Иванушек) и просто "лицо странное, но симпатичное" - это не ахти-какая работа! Я понимаю, если бы их девушки были юристами, адвокатами, экономистами - серьёзные девушки, да вот только серьёзные с такими как Родригес общего языка не найдут... Никого обидеть не хотела, если что.
Так что все таки между Овечкиным и женой Апполонова?)))(я как истинная сплетница)
а откуда инфа что жена Рыжего раньше моделью была??я без наезда просто спрашиваю..просто я шапочно ее знаю и как мне известно она нигде не работает последние лет надцать только тусуется безбожно..
2-ое фото - Миша Галустян на бордюр стал что ли? Он не высокий, какой же рост у его жены?)
Ничего не поняла. Кто здесь "добились многого сами. Они красивы и успешны"? Девушка, УВЛЕКАЮЩАЯСЯ диджейством? бывшая модель? В чем их успешность заключается? И добила жена Родригеса -симпатичная, но сто странным выражением лица. Успешный профессионал то она в какой области?