Здравствуйте. Вчерашний пост сподвиг меня рассказать мою историю. Да и не только вчерашний. Читала кучу историй, когда в детстве девочки (да и мальчики тоже) проходили через не совсем неприятные истории. Но я видела только случаи, когда в этом участвовал родственник, друг семьи или хороший сосед. Всё это было со стороны взрослых людей. Я же хочу рассказать, что такая опасность может быть от тех, с кем гуляют дети. От таких же детей.

Сразу скажу, что я не была наивной овечкой. Был даже случай, когда я мелкая во дворе гуляла, рисовала что-то. Рядом стояла машина, а в ней сосед. Хороший дядька вообще. И он подозвал меня к себе, хотел дать денег на мороженное. Лето, жарко, я одна. Я тогда затормозила, глазами похлопала и убежала. Мама об этом узнала только от самого соседа. Сказал, что можно гордиться мной. Осталась без мороженного, но зато сознательная.

Детство мое были типичным для 90х. Куча детей во дворе, рисунки на асфальте, догонялки, содранные колени. Спокойно выпускали гулять всех. Дом у нас был в форме буквы П. А с четвертой стороны была лавка с бабушками. Дети всегда были под присмотром. Но кто же знал, что подвох стоит ждать от самих этих детей. 

Рядом с домом, в паре метрах от него, были сараи, а за ними маленькая поляна с кучей кустов и мелких деревьев. Была там яма. Один мальчик отвел меня туда. Я ничего не заподозрила. Я ведь его знала. Гуляла с ним и с другими ребятами каждый день. Было мне лет 7-8. А он старше меня на 6 лет. И я была абсолютно непосвященная в вопросы секса. Можно я опущу подробности? Скажу лишь, что в таком юном возрасте узнала, что когда сосешь член, то нужно быть аккуратной с зубами. Думаю, не надо объяснять, что у нас происходило.

И был второй случай. Сын маминой подруги. Он приемный. Может это как-то повлияло на него, а может нет. Мой возраст примерно такой же, как и в первом случае. И он так же старше меня лет на 6-7. Мамина подруга часто к нам приходила и его притаскивала за собой. Иногда мы ходили по округе и выгуливали их собаку. А иногда собаки не было. И тогда был другой сценарий событий. В моем подъезде был спуск в маленькое помещение. Раньше там находилась мастерская по ремонту обуви. А потом место пустовало. Но с этим мальчиком у меня была другая роль. Он хотел сделать мне приятно. Будто я в таком возрасте что-то поняла бы и прочувствовала. Четко помню его комментарий, какая я ТАМ на вкус. А потом, если я упрямилась, не хотела с ним гулять или находиться в одной комнате, то он угрожал тем, что расскажет моей маме об этом. 

К сожалению, всё это забыть нелегко. Мальчик с поляны - мой сосед. Я его периодически вижу. Про второго же мальчика мама постоянно напоминает. То он отслужил, то девушку нашел, то женился. "Такой хороший". Знала бы она, что этот "хороший" лизал мне. Вообще мне повезло. Я не выросла запуганной, не дергаюсь, когда вижу мужчин. Проблем с головой нет, но крайне неприятно, что воспользовались мной и моим незнанием. И непонятно, что такого во мне тогда было, что двое мальчиков, которые не были знакомы друг с другом, оказались на одной такой безумной волне.

Пишу не ради хайда или рейтинга. Просто хочу предупредить. Все истории, прочитанные мной ранее, по сути призывают опасаться взрослых мужчин. Но нужно быть еще очень аккуратной, когда отпускаете своих детей в компанию мальчишек, которым уже в голову ударили гармонии, но храбрости кадрить сверстниц еще не набралось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Me too. Моя история

21:00, 17 октября 2018

Автор: Sammy

Комменты 195

Аватар

Я бы, если честно, напомнила бы этим подонкам все сейчас.

Аватар

Автор, я Вас понимаю! У меня тоже было безбашенное детство в большой многонациональной дружной компании девочек и мальчиков. Но увы, в свои 13 лет я созрела быстрее других девочек

Аватар

сочувствую.

Аватар

Ужасная история, сочувствую вам.

Аватар

Сочувствую Вам, очень, такое сложно забыть, но, как правильно говорят время лечит.....это все не забудется, просто притупится острота воспоминаний, и не будет так больно и горько..... В Общем, будьте счастливы!!!

Подождите...