Мадонна ни минуты не сидит без дела. Вот и в Бразилии, куда певица прилетела для знакомства с родными своего возлюбленного Хесуса Луса, она провела ряд деловых встреч, направленных на благотворительные нужды.

Вместе с губернатором Сержио Кабралем Мадонна посетила трущобы в пригородах Рио-де-Жанейро, а также обсудила перспективы создания нового документального фильма о жизни бездомных бразильских детей.

Я нахожусь здесь в благотворительных целях, - заявила певица. Это включает в себя встречи с местным губернатором и спонсорство документального фильма о бедных детях в Бразилии.

Впрочем, пока Мадонна занимается добрыми делами, общественности не терпится поскорее выдать ее замуж. Говорят, что певица и Хесус Лус собирались пожениться в ночь с 13 на 14 ноября. Персонал отеля, в котором остановилась звезда, передает эту новость из уст в уста, однако официальных подтверждений этому, разумеется, пока не поступало.

Источники: FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog

Мадонна: благотворительная миссия в Бразилии

15:01, 16 ноября 2009

Комменты 18

K

Что бы кто не говорил, а руки возраст выдают с потрахами!!!! Да, Мадж конечно одета очень хорошо и очечки и курсточка, фигура вообще....молодец в такие годы и так себя держать- преклоняюсь! но как ни старалась Мадж, природу не обмануть она все равно возьмет свое!

Аватар

ОНА КЛЁВАЯ!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ!

Аватар

ненавижу читать про её руки

Аватар

Супер! Кожаная куртка + джинсы стрейч = 100 балов!

Аватар

рна в последнее время, судя по фото, пребывает в хорошем расположении духа и в настроении....видать влюблена! =)

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 128

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

Н

Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.

Подождите...