Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Кенсингтонский дворец только что объявил, что Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские ожидают рождение своего первенца весной 2019 года. Поздравляем) 

Инстаграм.

Твиттер.

Не зря на свадьбе пальто выбрала)) 

Но тур все равно будет. 

В данный момент Меган находится примерно на 12 неделе беременности. Меган и Гарри поделились новостью с королевской семьей на праздновании свадьбы Принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в минувшую пятницу.



Королева, Герцог Эдинбургский, Принц Уэльский и Герцогиня Корнуольская, Герцог и Герцогиня Кэмбриджские подтвердили, что они очень рады таким новостям.

Мама Меган, Дория, прокомментировала событие, сказав, что она очень счастлива и с нетерпением ждёт появления на свет своего первого внука или внучки.

"Их Королевские Высочества очень благодарны тому, какую поддержку они получают от людей всего мира со дня их свадьбы в мае, и они счастливы поделиться этой новостью с публикой".

Автор: Jane_A

Блоги

Объявление

11:53, 15 октября 2018

Автор: Jane_A