Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

всем привет! постараюсь кратко)

 Не устает удивлять меня наш сайт, при чем часто  приятно удивляет - неделю назад пользователь HappyHope написала пост "Разговоры за кофе: что мешает вам жить?" http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/162157_razgovory-za-kofe-chto-meshaet-vam-zhit, поделилась с нами осенним настроением и призвала в комментах писать что кому мешает жить в данный момент,  как будто ничего особенного, обыкновенная такая себе изба получилась, но в комментариях многие сплетницы стали писать о своих серьезных проблемах, и как же тепло и душевно многие откликнулись (в посте 643 комментария!).  Я тоже поделилась наболевшим, которым не хочется делится с друзьями и близкими (так бывает)  - столько позитива, добра и хороших пожеланий   даже не ожидала, а две сплетницы   предложили мне реальную помощь! не зная меня, кто я, где живу и вообще (мож я маньяк). Milk_chocolate и bona_fides вам такая благодарность за участие, и всем остальным тоже спасибо - вы мысленно меня обняли и мне стало немного легче. Это действительно удивляет в связи с попытками некоторых блогеров написать пост о своей проблеме, сколько было тут попыток принести свою историю, столько они встречали шквал негативных отзывов (многие считают эти истории фейками от редакции).  Что хочу сказать - настоящие сплетницы они, конечно, скажут, что Джоли страшная, старая и безумная, а модели с мировым именем кривоногие, но они же могут вам дать хороший совет, просто выразить  сочувствие и поддержку, от этого сплетник становится родным. 

всем добра, чудесных выходных и все будет хорошо)

Блоги

Еще раз про сплетник

14:57, 12 октября 2018

Автор: olysita

Комменты 11

Аватар

В любом сообществе встречаются люди хорошие и плохие. Но всегда хочется верить что хороших все же больше)))

Аватар

Маленькая девочка и ее нездравствуйте. Мне племяшку подкинули на две недели,пока родители на море улетели.Ей 6 лет. Папа ее попросил его шефу документы какие-то отвезти.И вот вечером я с племяшкой еду домой к его шефу,а им в это время огромный телек привезли.И он при нас расплачивается.Сумма где-то порядка 300 тыс . И тут племяшка глядя ему в глаза говорит -некоторые тратят деньги на всякую ерунду,а помочь детям никто не хочет. Тут,мужик зачем-то стал на полном серьезе говорить,что его фирма многое делает для благотворительности. Племяшка его выслушала и говорит,но вот у некоторых детей пока еще нет маленьких собачек и они от этого очень страдают. На следующий день мне позвонил его водитель и ,короче,родителей мы уже встречали вместе с чихуа. Нездравствуйте реально работает

Аватар

Пусть у Вас всё будет хорошо) И у всех сплетниц тоже.

Аватар

Дай обниму!)))) Мое предложение в силе, стоит только тебе написать!) Чмоки в обе щеки

Аватар

Автор, присоединяюсь! К сожалению, не могу написать свою историю, которая гложет, но поддержку и вполне реальную, я получила на 200%. Не говоря о том, сколько интересных знакомств я нашла здесь. Сплетник - сила:) Жаль, что встречи в реале так редки, можно было бы организовать настоящую группу поддержки. Как в фильме "Долгое Падение" :)

Подождите...