Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем доброго вечера/утра/обеда!
Я тут вспомнила, что давно (ну ооочень давно) не писала на "Сплетнике". И решила разнообразить ленту музыкой и картинками. Во-первых, давно на "Сплетнике" не было музыки (или же я ее просто успешно проворонила), а во-вторых, я преследую свои корыстные цели и мне интересно посмотреть в насколько правильном направлении я двигаюсь на рисовальном поприще. А сплетницы обычно дают мне очень стоящие советы.
Ну и еще, видимо, я начала скучать по тому волнительному ощущению мурашек по коже, которые появляются при публикации поста. Своеобразный и очень затягивающий экстрим)


Sting - Desert Rose


Ray Charles - You Don't Know Me


Леонид Быков - Гаснут на песке



Обними Кита - Моя Вторая Половина



Чичерина - Рвать




Yasmine Hamdan - Nediya



Leroy - Good Time



Северный Флот - Ленинград



Сурганова и Оркестр - Воздух


Борис Гребенщиков - Счастье Мое


Sara Bareilles - Gravity


Марина Девятова - Молитва


Fleet Foxes - Helplessness Blues


Сплин - Вместо письма


Рисованные девочки
18:56, 8 октября 2018
Автор: matilda_mo

Комменты 55
Можно иллюстрировать детские книжки смело! Дети любят такие яркие,простые и добрые рисунки! Или открытки выпускать тематические,с интересными надписями).
А вот знаете что? У меня от картинок, тех, которые цветные, ощущение красочных сказочных объемных витражей. И все как всегда мило и красиво и очень стильно
Матильдочка, дорогая, как я рада вас видеть! Как раз недавно вспоминала ваши рисунки. Вас очень не хватало
Дайте ссылку на Инстаграмм в личку пожалуйста! Мужская рука - это рука программиста?
Это какая-то новая история из жизни девочки:) Пока еще не совсем понимаю, о чем, но мне нравится. Хотя девочка в окружении всех этих королей-принцев-королев выглядит довольно растерянной и как бы отходит на второй план.