Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Полтора года назад Дана прошла курс реабилитации. Она купила новую квартиру, вернулась к работе, помириласьс дочерью, 11-летней Полиной. Сейчас телеведущая вновь вроде как популярна, пусть и не так, как прежде.
Зимой Дана Борисова оказалась втянута в неприятный скандал — кто-то от ее имени предлагал эскорт -услуги. За возможность пообщаться со звездой необходимо было заплатить $4000. Тогда Борисова опровергла эту информацию. «На реабилитации меня научили, что не надо оправдываться. Если начинаешь эту волну, тебя признают виноватым. Мне не в чем оправдываться и каяться», — объясняла она.
Но в вышедшей недавно передаче в одной из передач на канале НТВ телеведущая призналась, что встречалась с мужчинами за деньги. «Могу сказать, что были отношения,где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да,были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было», — рассказала Дана. Она призналась, что одна ночь с ней могла стоить «десятки тысяч долларов».
По словам Борисовой, ей было неприятно просыпаться рядом с незнакомым мужчиной,но такой способ заработка лучше, чем грабеж или убийство. К тому же тогда она не была замужем. Сейчас ей тоже поступают непристойные предложения, но она неизменно отказывает желающим и учит дочь не воспринимать их серьезно.
Источник: cosmо.ру
Автор: yuliyayult
Дана Борисова призналась, что спала с мужчинами за деньги
19:07, 1 октября 2018
Автор: yuliyayult
