Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Алехандра - дочь строительного магната, бывшего вице-президента футбольного клуба «Реал Мадрид» Игнасио Силвы. До отношений с Гиром Алехандра была замужем за Говандом Фридландом, наследником миллиардера и основателя геологоразведочного концерна Ivanhoe Mines Роберта Фридланда.
Интересным является тот факт, что Гир дружил с отцом Алехандры много лет,и в первые годы знакомства она называла его «дядей Ричардом». Встречаться Ричард и Алехандра стали в 2015 году, в 2018 году пара поженилась. Разница в возрасте между супругами составляет 34 года.


















Блоги
Ричард Гир и Алехандра Силва
20:16, 23 сентября 2018
Автор: WantedGirl

Комменты 58
Обожаю «дядю Ричарда», но никогда не пойму и не поверю в чистую и искреннюю любовь с такой разницей.
Не могу сказать, что мне очень нравится лично их пара, но вообще в отношения с большой разницей в возрасте верю. Сама несколько раз влюблялась в дядек намноооого старше себя. :D
Не люблю судить по фото. Но посмотрите на ее, так называемый, "язык тела", мне кажется она его любит.
пока мы тут размышляем- они уже ребенка ждут, недавно же объявили. да и на этих фото видно, как она невольно живот рукой прикрывает . так что насчет него не знаю-но она-то точно влюблена.
Скорее всего любовь. Причём, в ее глазах, он все тот же молодой и красивый дядя Ричард из детских грез. Это я понимаю. А вот как он спит с женщиной, которую знает с пеленок - это не понимаю)) И отца ее . Тусишь с другом , за жизнь с ним говоришь, принимаешь его в себя в гостях с его женами, обсуждаешь его разводы, может когда и какие пикантные подробности зацепишь в душевных беседах . А потом этот чувак шпилит твою дочь. И ты такой - ну , счастья тебе , друг ! Давай , радуй мою дочь качественно. Не понимаю, кароч.