Божена Рынска трудилась на благо газеты "Известия" больше пяти лет. За это время она успела стать одним из самых знаменитых хроникеров светской Москвы. О своем увольнении она сообщила в собственном блоге. 

Уход Божены совпал с приходом в "Известия" нового главного редактора, но журналистка заметила, что эти два события никак не связаны между собой. Причина увольнения Божены - финансы. Ей не выплатили премию в сентябре. На нее она рассчитывала за сенсацию о беременности Даши Жуковой. Кроме того, ей не давали даже небольшой ставки для еще одного автора. А в одиночку делать целую газетную полосу для хрупкой девушки оказалось трудно.

В общем, Gazeta.ru предложила Божене более выгодные условия. Отныне ее репортажи нужно искать именно там.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Божена Рынска ушла из "Известий"

14:23, 11 ноября 2009

Комменты 272

I

Знакомая работает в больнице - к ним на той неделе попала Божена Рынски с неприятным диагнозом. Ей выводили глистов. Сейчас у Божены нормализуется здоровье и возвращается аппетит. Выздоравливай, Божена!

Аватар

Человек хотел поделится проблемой, а тут такое прочитал... Есть от чего впасть в отчаяние.. ))))))))

H

Мне непонятно, что такого выдающегося делает Божена? У нее даже нет образования - вообще никакого. О чем здесь можно говорить. Какая же она ДБД? Разве дбд уволится из газеты, из-за того, что ей премию не дали - якобы она первая разнюхала, что Жукова беременна. Просто смешно! Бред какой -то. Да, это великая новость и великий писательский талант! И еще где-то читала ее интервью, где она сказала, я мол, очень капризная и раздражительная - поэтому, когда у меня будет ребенок, то у меня будет две няни - ночная и дневная. Типа, чтоб я ребенка вообще не видела и криков его не слышала. Вот интересно, женщине уже под сорок - откуда столько эгоизма и инфантилизма? Или в той статье она под нимфу косила? И вот какой мужик после этого захочет ее замуж взять?

Аватар

А мне ее просто жалко... И тем более жалко, что - очевидно, она-то хотела бы вызывать не жалость, а зависть.

Аватар

и правильно сделала.

Подождите...