Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Немного биографии: Рамзан Ахматович родился в 1976 году в Центорое где, он, кстати, до сих пор и живет) Сейчас это один из самых влиятельных людей в России. Его авторитет и финансовые возможности позволяют ему практически все, что угодно. И он эти пользуется. Ичтоб бы про него не говорили, мне он нравится:-)Есть у него какая-то харизма! Он пригласил в Чечню Марка Дакаскоса. Тот приезжал в Чечню в 2008 году на кинофестиваль вместе с коллегой Арманом Ассанте.
А в сентябре 2005 года в Грозном побывал Майк Тайсон - он наблюдал за выступлением мотоциклистов.
Про наш шоу-биз все знают! Вот, например, Виктория Лопырева в национальном платье (красивая!)

Она часто бывает в Чечне. Для нее это работа - она является инициатором благотворительной программы «Стирая границы», которая планирует поддерживать талантливых детей всех национальностей, потерявших родителей в ходе боевых действий в Чечне. А вот Филипп Бедросович пытается танцевать лезгинку
Николай Басков запел гимн Чечни. И люди прониклись - все встали!
А это уже гимн в исполнении Юлиана
Ксения Анатлольевна, кстати, тоже частый гость в Чечне (что бы она там не говорила)
А такого красавца обрела Яна Рудковская после визита в Чечню:-)Порш Кайен, однако

Сергея Зверева тоже не обидели - ему подарили часы наворченные. звезда в шоке!
Более или менее полный список: Катя Лель и Пьер Нарцисс, Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская, Сергей Зверев, "Премьер-министр", Кристина Орбакайте и Николай Басков, Диана Арбенина, Наталья Ионова, Ксения Собчак и группа "Звери", Алекса, группы "Юта", "Агата Кристи", "СерьГа", "Би-2". Ну и бонус - честно, не знаю каким образом, но на Волочковой национальное платье!
Автор: Ko-ra
В гостях у сказки...Рамзан Ахматович приглашает!
21:50, 14 июня 2010
Автор: Ko-ra

Комменты 61
Тратил бы на что нибудь дельное..
Чечня сидит на бюджете из москвы, че б ему не дарить-то и гостей не созывать
А мне он отвратителен. Мерзкий тип
Вам нужно было в конце указать,справку о доходах,представленную в прошлом что ли месяце.. Кадыровым;)
а я его не уважаю. У нас светское государство и заявлять, что в РФ шариат превыше любого закона - это по крайней мере не красиво. Ничего личного по отношению к мусульманам, просто это не слова политика, не слова гражданина.