Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Катрин Денев о Брижит Бардо: Когда-то я прочитала мемуары, которые сочинила Брижит Бардо. Ей было лет 60 тогда, и она уже лет 20 жила в окружении кошек и собак, этакой отшельницей. До сих пор не могу забыть чувство омерзения и гадливости. В 40 лет добровольно отказаться от жизни можно только в одном случае — если уходишь в монастырь. А иначе это до добра не доводит, глупо и противоестественно. Впрочем, у нее было суровое детство, возможно, запреты сыграли свою роль в том, что она превратилась в мизантропа, которого не интересуют люди.


Ава Гарднер о Грейс Келли: Однажды я поспорила с Грейс Келли, что Гайд Парк в Лондоне больше, чем все Монако. Я понятия не имела, так это или нет, но мы поспорили на 20 долларов. Она отправила одного из своих дворцовых лакеев проверить, правда ли это, и я оказалась права! Парк больше, чем все княжество.. Грейс была экономной, но долги она отдавала. Она послала 20 долларов с большой бутылкой Дом Периньон и записку, приколотую к упаковке аспирина, со словами, что они от похмелья, которое у меня будет... Я скучаю по ней. Я мало по кому скучаю, но по Грейси Гримальди - да.


Брижит Бардо о Мэрилин Монро: Она была женщиной, которую эксплуатировали, которую никто не понимал, и я думаю, что это в конце концов и убило ее. Она была столь необыкновенно прелестна.. как ребенок. Она была естественной, прекрасной, чистой и очень трогательной в своей уязвимости. И я думаю, что люди, которые ее окружали, возможно, уничтожили ее.. Она очень дорога моему сердцу. У обеих из нас были детские души, повышенная чувствительность, которую невозможно скрыть, большая потребность в защите, наивность.. Я всегда чувствовала себя ниже по сравнению с ней, считала, что ей невозможно подражать.


Шэрон Тейт о Мэрилин Монро: Я читала о том, что меня считают новым секс-символом Голливуда, что готовили меня как замену Мэрилин Монро.. Но, думаю, я самое несексуальное создание из всех когда-либо существовавших. И понятия не имею, как быть сексуальной.


Элизабет Тейлор об Аве Гарднер: Хотя, моя внешность меня вполне устраивает, но настоящая красавица - это Ава Гарднер.


Софи Лорен о Джине Лоллобриджиде: Личность Джины ограничена. Она хорошо играет крестьянок, но не способна сыграть леди.


Клаудия Кардинале о Брижит Бардо: С Брижит у нас были типичные отношения блондинки и брюнетки: она была ребенком, а я - взрослой женщиной, хотя она старше меня на 4 года. Она очень прямой человек, и отношения с женщинами у нее редко складывались. Но у нас почему-то получилось. Она же мне потом писала трогательные письма. Не знаю, почему мы подружились, мы с ней очень разные. Наверное, потому что нам с ней было нечего делить.


Ирина Алферова о Роми Шнайдер: Я люблю ее бесконечно. Она необыкновенная, лучше не родилось. Она одна. В ней что-то такое есть: от Бога, от жизни, которую она прожила. Она страстная, искренняя. И она сумасшедше красива.


Синди Кроуфорд о Карле Бруни: Она из тех, кто всегда чувствует себя уверенно. В любой ситуации. Казалось, что никто и ничто её не волнует. На показах она всегда была крутой и уверенной, и, конечно, очень красивой. Я с удовольствием слежу за её карьерой и жизнью — как успешно она перешла из модели в музыканты, вышла замуж за президента Франции — Карла настоящая хозяйка своей судьбы!


Красивые женщины друг о друге (часть 3).
21:40, 2 октября 2018
Автор: zolushkakoksa

Комменты 75
Такие лица у всех прекрасные и самобытные, с ужасом смотрю на молодое поколение 21 века, 0 индивидуальности
Ну, Денев явно не симпатизирует Бардо. Возможно, дело в том, что они по очереди были замужем за Роже Вадимом) Лорен и Джина конкурентки, а вот остальных приятно почитать)
Хорошо Ава сказала о Грэйс. Душевно как-то и жизненно получилось. Кажется, что она была женщиной широкой души.
Бордо все завидовали по-моему, Денев мне никогда не нравилась а вот Бордо умеет признать чужую красоту и сама была дико сексуальной , в ней была кошачья грация в отличии от деревяшки Денев.
У Шэрон Тейт ,сколько я на её лицо ни смотрю, вся судьба на нем её несчастная написана....Такой взгляд далёкий , глубокий, тоскливый....Каждая улыбка на фото ,настолько прекрасна, как в последний раз....(( Невыносимо её жалко