Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Анастасия Волочкова:
Так здорово, когда можно проснуться тогда, когда хочется, позаниматься, не приходя в балетный зал, а поднявшись на третий этаж собственного особняка в домашний большой театр и, сделав там в этой царственной атмосфере балетный экзерсис, спуститься на веранду, окунуться в купель, сесть на диванчик и сказать: «А теперь пусть весь мир подождет.» Немного ноги в кадр не помещаются. Мир пусть подождет, а вы ждите грандиозного моего проекта, который этот мир потрясет своим размахом и величием. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я

Как быстро летит время.. Но за эти 20 лет укротить строптивую никому не удалось. А дружить мы с Леночкой Невенченко , с которой делили одну гримерку Большого театра с еще 10-ю девочками, мы не перестали. Моя крестница Элиза дочка Лены старше Ариши на 2 недели. Прекрасный день прошел в доме моих дорогих друзей! #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #деньрождения #крестница

Бегемот-самое страшное животное в Африке.. Но в цирке @greatcircus_ru все животные такие добрые! Они добрее людей многих.. Фестиваль «Идол» просто грандиозный! Спасибо, Эдгард! А закулисье, которое в очередной раз было показано моим девочкам Арише и Элизе крестнице впечатлило!!! #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #цирк


Колорист Мария из Санкт-Петербурга покрасила мои волосы в более светлый цвет.. Лучше так?


После репетиции так приятно потянуться в чистом, уютном и просторном зале клуба «Золотой лев». Я люблю такое вечернее уединение. А вы поддерживаете растяжку? Как это сделать покажу позже. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я


Любимое место отдыха Насти.
Айза:

Всем привет!! Помните, пару лет назад были вспышки разного «животного» вида гриппа, особенно, птичьего. До сих пор помню, как было страшно .Все скупали маски и какие-то витамины для профилактики, жесть... Оказывается, в 2018 тоже зафиксированы случаи. Но теперь вроде российские ученые разработали «живую» вакцину, которая в случае чего поможет бороться. Но надеюсь, не дойдет .

6 сентября выходит мой клип)) Угадайте на какую песню?))

Уверена, вы скучаете по этим мужчина не меньше меня)) ну, вы пишете мне об этом в директ)) многим нравится моя тропическая жизнь только из-за сторис с Сэмом и Элвисом) я не видела их 18 дней. И единственное мое желание это проспать все дни, чтобы ускорить нашу встречу. Меня часто спрашивают, как я совмещаю карьеру с материнством. Ответ: Хреново совмещаю

Побыла принцессой на самом настоящем балу) на очень красивом празднике любви


Очень рада тому, что у нас в обществе сейчас так часто начали брать приемных детей. Сама несколько таких примеров знаю. По последним данным – сейчас детей сирот в стране меньше, чем когда-либо было. Такие новости действительно греют душу... вы бы смогли удочерить или усыновить ребёнка?

Я знаю, что стала реже писать вам о своих «внутренностях») но я уже не раз говорила, что слишком серьёзно отношусь к вам и к своим искренним постам, чтобы писать ради того, чтобы написать! Либо всю душу наизнанку либо никак!) когда я приезжаю в Москву одна, без семьи, я забиваю каждый час каждого дня работой! И все это из-за чувства вины. Типа, я же оставила самых родных не просто так, а для работы! Да, я помешалась на карьере. Да, меня это мучает и разрывает! Но я не могу без работы! Будто важная часть меня вымирает без моих съёмок, эфиров и встреч! Да, я скучаю! Поэтому скоро улетаю обниматься к моим мужчинам! Везде должен быть баланс! Мой вот такой! Краситься, есть и сидеть в телефоне) я люблю вас, очень!

Это я не позирую. Это я реально сплю везде, где только можно. Сегодня езжу на такси, а не за рулем. Осень пришла, а вместе с ней много крутой работы! Я люблю движение! Желательно вверх! Чтобы каждое сегодня было лучше каждого вчера! В интернете сижу мало, на бегу скидываю в ленту кусочки своих достижений! На память! Так как сейчас еду в такси, пишу вот это все! И умудрилась почитать жёлтую прессу и ахренела! Кому-то осень даёт новые возможности, а кому-то психиатрию! Это даже хайпом все назвать нельзя! Это конкретная деградация! Люди, я очень вас прошу не вписывайте во все эти деструктивные истории! Не опускайтесь на низменный уровень развития! Не сплетничайте, не обсуждайте, не осуждайте жизнь других! Да, мне не нравится ситуация, которая сейчас активно обсуждается в сети! Не нравятся нацисты, мужья-изменщики, бабы-дуры, и я стараюсь держаться от этого подальше! Даже не пытаться понять, чтобы не портить свою ауру! У меня все сейчас замечательно! Все мечты сбываются! Я через пару дней буду целовать своих малышей и мужа! И у многих адекватных и трудолюбивых так же идут дела! Вот ориентируйтесь на таких! Почему всем так интересно копошиться в мусоре!?? Ориентируйтесь на успешных людей, а не на тупых кур, которых и так много среди знаменитостей! короче, это я) только что закончила урок актерского мастерства) и мне это очень понравилось! Хотя вошла с таким предвзятым мнением))) развиваюсь по всем областям!) и не трачу ни минуту своей жизни на ерунду!

Чувство юмора это дар божий) не все на это способны, но все способны на мораль! Ведь для морали не нужно думать, а нужно лишь уметь осуждать!) все)
Курбан Омаров:

Ты публичная личность, поэтому терпи, как я гажу на твой коврик! Это то что требуют некоторые неумные люди. То что я публичен - не значит, что я выписал всем индульгенцию на метание кое-чего бандерлогам. Я такой же человек, с хорошими сторонами характера, косяками и наждаком по краям. Я живу, дышу иногда трою и совершаю ошибки, делаю выводы, не делаю выводы - делюсь этим с подписчиками. Я не идеальный и люблю носить мятые майки и треники. И я думаю, я такой не один. И врать я не собираюсь, строя из себя нахохлившегося попугая с оттопыренным мизинчиком у которого по утрам «овсянка, сэр». Я благодарен тем, кто ценит мою открытость, кому полезен мой опыт, мои посты. А товарищей со свистящей флягой, ... я попрошу остаться. Вы и ваши комментарии, пышущие недовольством самим собой - отличный пример, как не надо. И они очень отрезвляют, если ты вдруг подумаешь что-то негативное. #zималогия

Сказка ложь да в ней намёк. И это точно. Главное правильно расставить акценты. Сейчас для детей масса развивающих мультиков, отражающих современную реальность. Как вести себя на дороге, почему нельзя уходить с незнакомыми людьми. Да, эти истории изложены менее иносказательны, чем например «Красная шапочка» или «Семеро козлят», зато более доходчиво и наглядно. Раньше сказки не рекомендовали пить водицу из копытца, а сейчас объясняют, что в розетке есть ток и пальцам там точно не место. И я, если честно, рад, что все стало опираться на реальность, а не на волшебство старого Хатабыча. Дети раньше начинают понимать, как устроен мир, более к нему готовы, с ними проще беседовать, доступнее многое можно донести. Так что спасибо современным сценаристам и мультипликаторам, за облегчение жизни родителям. Интересно вообще мнение, какие мульты и сказки полезнее современные или привет из прошлого? #zималогия

На днях выступил в Бундестаге. На повестке дня были важнейшие темы мировой политики. Правда послушать меня пришла только Ксюша. Члены немецкого парламента во главе с Ангелой Меркель походу решили бойкотировать мое выступление.

Еще утром выступал в Бундестаге, а днем уже подрабатываю водителям автобуса. Вот так жизнь швыряет порой пацаны. Кто нибудь знает где тут ближайший шиномонтаж?

Я и моя фрау Ксюша с двумя мощными американскими солдатами)

Если Марк Цукерберг, владелец двух самых крупных социальных сетей на планете закрывает камеру и микрофон, может нам тоже надо?
Ксения Бородина:

Слушайте, лето кончилось, а я только сейчас поняла, чего не хватало! Желтых квасных бочек, которые раньше стояли по всей Москве в жару... Для меня это прямо настощий символ из детства. Только сегодня рассказали про нашего предпринимателя, которы стал по всему миру продвигать квас и открывать небольшие крафтовые квасные заводики. И вот сразу вспомнилось. Так захотелось! А вы любите квас?




Не зоопарк, а мечта. увидела панду, правда она дрыхла. но это была моя мечта, хоть спящую) животные все чистенькие, еда отменная. все в такой доступности, когда ты видишь животное, а тебе не приходится поднимать ребёнка на руки, чтобы он на расстоянии 100 метров увидел вдалеке животное!! Супер, вернёмся сюда с детками

Как круто, когда появляется 2 денёчка и мы проводим их вместе . про детей вспоминаем постоянно и думаем как их не хватает, но на самом деле им тяжело с нами, потому что в таких путешествиях мы за день можем обойти пешком по 10 км!!! И не надо спешить днём в номер,на дневной сон! Короче Родители иногда должны побыть вдвоём! Спасибо муж за возможность вот так выбираться! Поездка неожиданная для меня, но очень приятная




В Европе очень популярна такая тема - ты можешь заплатить деньги за клубнику и собрать ее сам. Прямо с грядки. Хочешь ешь сейчас, а хочешь потом. Интересно было узнать, есть ли у нас такое. Оказывается, да. У фермера из Пензы на 5 гектарах покупатели могут сами собирать ягоду. Классный опыт, как думаете?)
Оксана Самойлова:

Happy birthday малышка))



Провели все выходные на дачке)))доели весь последний урожай у бабушки и прабабушки))прабабушка детей-моя бабушка))это отдельная тема)))она у нас такой живчик по жизни))папу моего воспитала,нас с братьями воспитала и сейчас нянчится уже с моими детьми)) раньше в детстве,когда мы с ней оставались,она собиралась в магазин например и говорила что бы мы садились за уроки))мы с братом естественно все это время валялись на кровати и смотрели телек)))как слышали открывающуюся дверь подлетали и садились за стол письменный,типа уроки делаем)))как сейчас помню:Бабушка заходит в комнату,оценивает ситуацию,подходит к кровати,медленно трогает ее рукой и говорит:»постель ещё тёплая!»просто Шэрлок)))всегда нас выкупала)))смешные и приятные воспоминания из детства))пусть все бабушки и прабабушки будут здоровы и долгих лет жизни им))

Я начинаю волноваться за Лею))она стала гораздо меньше падать,ее нахваливают в садике,стала в 100 раз более усидчивая,восприимчивая к просьбам,словам и нотациям)))что это вообще?))я может так и не хочу)))я не хочу взрослую Лею)))я хочу мою смешную непоседливую бурю)))это же пройдёт да?)))

Когда я думаю о бизнес идеях,я всегда выбираю то чего не хватает именно мне.последние 6 лет мне остро не хватало реально хорошего агенства по подбору НЯНЬ. Есть мамы которые могут и с 5 детьми управиться самостоятельно.а есть работающие мамы,есть мамы,чьи бабушки и дедушки находятся в другом городе и может быть ещё 10000000 причин когда МАМЕ помощь просто необходима и тогда приходится брать няню . За 6 лет я обошла минимум 80% кадровых агентств Москвы и ни одно из них не подобрало мне няню полностью соответствующую моим требованиям !и я давно поняла почему:подбором занимается менеджер ,подбирает он из тех кого помнит ,из тех кто недавно приходил или из тех кого недавно уволили.потому что вручную перебрать 1000 анкет хранящихся в базе агенства и сравнить это все с требованиями заказчика по всем пунктам не способен ни один человек )в итоге тебе присылают резюме из 10 нянь ни одна из которых тебе не подходит)но Няня то всегда нужна срочно,или вообще вчера и ты соглашаешься придти на встречу расчитывая уже не на няню с совершенным английским,мед образованием и открытыми визами ,а просто хотя бы на хорошего человека)) Приезжаешь на собеседование ,час ищешь где припарковать машину.потом ещё 10 минут спускаешься в какой-нибудь подвал или скитаешься по обшарпанным коридорам,вдалеке наконец то видишь женщин сидящих на стульчиках вдоль окна на проходе))да,да-это твои возможные Няни)))ещё не успел зайти в кабинет для переговоров 2*2 (если такой вообще есть)) тебе уже пихают счёт со словами :»сначала оплата голубушка» при этом я ещё никого не выбрала и даже не видела и может вообще не выберу).кажется что тебя вернули из современного прогрессивного мира лет на 30 назад)) Когда я первый раз пришла в такое агентсво,и получила весь этот «комплект радости « -подумала,что мне просто не повезло при выборе )на 2 раз -я подумала,что мне просто не повезло дважды))на третьем агентсве-я начала грешить на себя думая,что просто я не умею выбирать агентства)))через 5 лет я поняла что эта ниша просто ВОТ ТАКАЯ))есть шанс попасть на реально хорошего менеджера и получить хорошую няню)но это считай удача)))

Так вот к чему это всё))я надеюсь вы дочитали до этого места)хотя те мамы у кого есть Няня-точно дочитали))потому что они знают какая это «БОЛЬ»))) В общем учитывая количество моих детей вы поняли уже да?))что хорошее агентсво мне просто жизненно необходимо)))и я решила создать его сама))) Дальше разговор будет серьезным и по делу)) Зная все очевидные проблемные места этого бизнеса,в первую очередь мы создали уникальную автоматизированную систему подбора.пол года ежедневной работы над созданием программы которая будет автоматически ,вместо менеджера,состыковывать ваш запрос по всем требованиям↔️ с анкетными данными нянь из нашей базы))те это означает,что если вам нужна няня с англ,французским ,40-45 лет,медик система подберёт вам няню с англ,французским ,40-45 лет,медик)пол года мы формировали свою собственную базу отборнейших самых лучших нянь )))и не просто собеседовали их ,а ещё и проверяли заявленные ими навыки на практике)))если няня говорит,что знает английский в совершенстве,то она проходит тест как в универе-на знание языка на таком уровне,если она медик-то проф тест по уровням:на оказание первой помощи ребёнку и тд и тп,если она в анкете заявляет что владеет методикой развития Монтесори,Зайцева,Домана и тд-то проходит обширные тесты подтверждающие/или не подтверждающие заявленные знания)) И таких тестов проверок у нас почти по каждому пункту. на последних этапах перед трудоустройством Няни проходят обязательный детектор и проверку по базе МВД и это важно. каждая няня была лично у нас в офисе,мы ее видели и мы ее знаем))мы ее сами сфоткали для резюме и ещё мы записываем мини видео,которое прилагается к анкете)где Няни коротко рассказывают о себе)это моя личная инициатива)потому что по фотографии я мало что могу понять ,а вот если бы я видела видео нянь то сразу бы могла понимать подходит мне такой кандидат по психотипу или нет)у нас комфортабельный офис в современном бизнес-центре))с парковкой,большими окнами,профессиональным менеджером и вкусным кофе).за клиентом закрепляется персональный менеджер,который на связи 24/7 .

Похожи?)мне кажется Лея когда смеётся или улыбается 1/1 папа)))
Лиза Адаменко:



Adventure time

И подалась в ислам

Пламенный Салам всем добрым и настоящим


Ксения Дели:

My life is complete!


The beautiful combination of being a mother and working at the same time
Виктория Боня:

Осень...Запах дождя, легкое шуршание золотой листвы под ногами, ароматный горячий чай, уютные кафешки, домашнее тепло...романтика...а у вас с чем ассоциируется это время года?

Готовлюсь к чему-то очень важному!! Здесь никто даже за #100000$ не догадается о чем речь!

Я очень люблю спорт! Я занималась дзюдо, когда жила в своём маленьком городе. Я знаю, что такое спортивная дисциплина, уважение противника на татами; и так же знаю, что такое быть публичным человеком. Особенно, когда ты не только что вышел на экраны, а когда целое поколение молодежи растёт, глядя на тебя! Так вот, я всегда поддерживала наших спортсменов, не важно из Дагестана они или других республик и всегда называла их нашими, потому, что мы все жители одной страны, которая вбирает в себя различные вероисповедания и даже культуры! У публичных людей есть большая ответственность перед народом, так как мы в какой-то степени являемся лидерами для своих фанатов и подаём миллионам людей пример. Я знаю @timatiofficial Тимати более десяти лет, @egorkreed Егора Крида с его первого клипа, над которым мы работали вместе, это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты и артисты очень талантливые! У нас у каждого свой вкус к музыке, фильмам, спорту и о вкусах не спорят!!!! При всём моём уважении к Хабибу как к спортсмену, я считаю, что слово «черт» несет в себе много агрессии и если хочется так называть человека, то делать это лучше не на публику! Это не только неуважительно, это призывает других людей к агрессии. Я приезжала в Дагестан, я в восторге от его народа и считаю, что нам есть чему поучиться у дагестанцев! Кстати, по дороге туда встретила отца Хабиба, прямо в самолете, я подошла к нему и сказала - Вы воспитали такого прекрасного сына, низкий поклон Вам за это, спросила, как ему удалось воспитать такого ребёнка, на что он сказал - спорт и ни минуты свободного времени позволит вам сделать из ребёнка личность! Хабиб @khabib_nurmagomedov - ты личность! Я всегда поддерживаю тебя, всегда желаю побед! Сегодня читая твоё обращение по отношению к своим друзьям и коллегам я хочу призвать к понимаю! Нам нельзя ссориться, мы должны говорить дипломатическим языком! Мы же не быдло, верно?!

Я очень редко даю интервью и рассказываю о чем-то личном. Сегодня в 17:55 в программе «Прямой эфир» вы сможете увидеть наш разговор по душам с Андрюшей @malakhov007

@drangaofficial brought me some flowers today . Thanks a lot!! Как приятно видеть своих друзей . @drangaofficial приехал на встречу с цветами
Малинская и Кононович:


Волшебная минута ! Всем!! Делюсь, потому что реально работает , Cтавьте лайк, чтобы мои полезные посты не пропадали в ленте! #советыом Немного теории)Структура пространственно-временного континиума Земли(ПВКЗ)устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе и кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты, сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа «золотой минутой суток». Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно ипользовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно в эти минуты можно достигать максимально креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы дверь в вышестоящие измерения. Теперь Вы видите к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания. Чтобы подобного не случилось, давайте отметим в календаре те самые золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты. Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например, 4сентября - 04.09. Так вот волшебная минута исполнения желания наступит 4 сентября в 4 часа ночи 9 минут, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Просите конкретно и четко , определённое , что вы хотите получить и когда.я предпочитаю дождаться 9 сентября, ночью не встаю) но вы уже запишите в Календарь!! А то забудете ну и сохраните пост ! Вы уже конечно поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца минуте в течении которой нам улыбается счастье. Но что же делать, например 29 сентября или 31 января. Да, действительно, у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например 29 сентября (29.09) время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что счастливая минутка начнется ночью в 01 час 31 минуту.




Сегодня новолуние! И ВРЕМЯ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ! Перестаньте пугаться своих желаний и научитесь визуализировать! Сейчас мы с вами проделаем очень полезную и действенную практику! Формируем позитивное мышление и помним про сильнейшие импульсы Вселенной! Только с добрым намерением и радостью ПИШЕМ своё ЖЕЛАНИЕ в комментарии . А следущий отвечает ему : «МОЖНО»; «ТЫ ЭТОГО ДОСТОЕН» и пишет СВОЁ желание в новом комменте итд ! Вместе мы привлечём очень мощную энергию Вселенной , все мы давно знаем , что это работает . А особенно в такой день!


Выложила моя Подруга видео, где супруг помогает ей переобуться, после утомительной дороги. Ох, сколько же неудачников повылезало .Писали,что такие мужчины подкаблучники и мужик никогда до такого не опустится! Переспорить было невозможно. Это определённый уровень ментальности и воспитания. Такие много чего не делают для своих женщин. Список большой, но считают при этом себя мужиками. Поистине Настоящий мужчина сделает все для своей любимой. И в первую очередь, покорит своей заботой. Она проваляется не только в материальных благах, которые ваш мужчина должен полностью обеспечивать,а в отношении!За мужчиной женщина должна быть как за каменной стеной! Мы всё пережили, когда ещё встречались с мужем, поэтому я знаю о чем говорю.И если бы проверки по всем пунктам не были пройдены, мы бы не были вместе.Нам рядом нужен Мужчина , а мужской пол! Настоящий Мужчина: - Заботится, когда ты устала - переживает, голодна ты или нет - всегда внимательно слушает вас - при несчастном выражении вашего лица искренне спрашивает: «Что случилось?» и тут же предлагает варианты решения проблемы ! - слова никогда не на расходятся с делом, если мужчина сказал, то он 100% исполнит данное обещание. - бросает все дела и приезжает , если вам срочно нужен;откликнется на любую просьбу, например если вы прокололи колесо. Да было и такое) Либо всегда привезёт лекарства, если вам нехорошо . -откликнется на любую вашу материальную просьбу о помощи, даже если вы ещё в периоде ухаживания. А ещё прекраснее, если сам поинтересуется , не надо ли чего. Проявление заботы в браке,помимо всего упомянутого заключается в разделении обязанностей. Заметив, что вы устали, муж может помочь по дому , если у вас нет Домраб.,уложить ребенка, а затем сделать вам массаж. Повышенное внимание к женщине во время ее беременности вообще не подлежит обсуждению.Любой адекватный мужчина будет оберегать свою любимую в этот период: баловать подарками и вкусностями, массировать уставшие ножки и шейку, проверять, надеты ли теплые носки в холод, подносить травяной чай. Забота, как одно из качеств любви, не может постоянно проявляться в одностороннем порядке.Это все должно быть взаимно!

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия


"В Греции все есть..." Так, как вы помните, говорил один из героев чеховской "Свадьбы". В Греции, действительно, все есть: море и горы, леса и оливковые рощи, вулканы и глубокие пещеры, красивые скалы и великолепные песчаные пляжи, памятники Античности и византийской эпохи, сладкие фрукты и чудесные вина. Есть в Греции и острова: только крупных островов насчитывается больше сотни, а всякой "мелочи", вроде торчащих из воды голых скал, - около трех тысяч.


Make a difference! Take a step and embrace yourself!

Минутка актерского мастерства от Водонаевой:
И новая обложка Бузовой:

Бородина, Айза, Волочкова и другие в инстаграме
14:30, 14 сентября 2018
Автор: WantedGirl

Комменты 195
ой, какой ужас в последнем видео. Я так понимаю Водонаевой не дает покоя слава Галич и Ивлеевой..но реально выглядит как психическое отклонение.
Бузова с этим жестом просто ужасна.
У Волочковой тело и лицо пропитой женщины. Адаменко подобрал и "танцует" кавказец или турок, отсюда заигрывание с исламом. У остальных интоксикация силиконом.
Нет, ну Курбан всё же деревянный как самый крепкий дуб. "водителЯм автобуса" он поработал. Как сам начнет писать, так ни знаков припинания нет, ошибки вечно лепит. Сразу видно, что тег #зималогия пишет кто-то оплаченный женой. Вот уж удачно вышел замуж за Ксюшу.
Какая ж Вода неприятная, прям помыть хочется.