Робби Уильямс сейчас занят продвижением своего нового альбома. Недавно он пришел на шоу телеканала ITV. Там он дал понять, что подумывает сделать предложение своей подруге Айде Филд. Робби заявил, что это "в его планах". Зрители радостно аплодировали серьезным намерениям певца.

Робби рассказал и про детей. По его словам, Айда готова к малышам "прямо сейчас". Но сам Уильямс еще хочет немного понаслаждаться жизнью без обязанностей: 

Она хочет их прямо сейчас, но у нас должно быть время на то, чтобы встать в половину первого и лечь спать в четыре утра. И просто наслждаться друг другом. 

А еще Роби признался, что страшно рад примирению с Гари Барлоу, с которым у него был затяжной конфликт. Заодно и признался, что, возможно, снова выступит на сцене в составе Take That:

Я не могу дать точного ответа. Я хочу, чтобы это случилось, но кто знает, что может случиться через несколько месяцев. 

И все же для Робби работа с Take That - лишь забава:

Я бы хотел поработать с парнями, но не в каком-то глобальном туре. Я бы хотел сделать что-то с ребятами, но только ради забавы. 

К слову, на днях участник Take That Марк Оуэн женился. Робби не смог присутствовать на свадьбе. Ничего, погуляют полным составом на его бракосочетании.

Робби


Робби на шоу

Робби
Робби
Робби


Робби и Айда

Источники: DailyMail, Rex/DailyMail, ITV/DailyMail

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс собрался жениться

16:20, 10 ноября 2009

Комменты 23

Аватар

Аххх...

E

Да....я думала он гей...

K

он такой чудесный на живых выступлениях, очень люблю его, хочу новый альбом и новый тур.

Аватар

Ого! Неожиданно, но рада за него. На его подружке такой же комбинезон, как на Еве Лонгории.

G

Как же так, Робби? Ты же мне обещал!!!

Подождите...