Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Итак, Марк Уолберг поделился своим типичным распорядком дня. 

Не знаю, как вам, а у меня оно вызвало ужас. Смотрите внимательно:

2:30 - Подъем

2:45 - Молитва

3:15 - Завтрак

3:40 - 5:15 - Тренировка

5:30 - Перекус после тренировки

6:00 - Душ

7:30 - Гольф

8:00 - Перекус

9:30 - Восстановление в криокамере

10:30 - Перекус

11:00 - Семейное время/собрания/разговоры по работе

13:00 - Обед

14:00 - Собрания/разговоры по работе

15:00 - Забрать детей из школы

15:30 - Перекус

16:00 - Тренировка№2

17:00 - Душ

17:30 - Ужин/семейное время

19:30 - Сон.

Приблизительно такого же распорядка Марк старается придерживаться и когда он в отъезде - когда он жил в августе в Нью-Йорке, один спортивный клуб на Манхеттене специально для него в 3:45. Актер также как-то отдельно поблагодарил своих тренеров и повара, которых назвал "Клубом 4 утра". 

Ужас. Я в 3 утра только засыпаю, а к семи вечера у меня самая жажда деятельности и просыпается.

Смотрю на это расписание и:

Блоги

Режим дня Марка Уолберга

21:20, 13 сентября 2018

Автор: Daena

Комменты 121

Аватар

Отморозок какой-то.

Аватар

Не получится у нас с Марком отношений. Я сова. Ложусь спать в полночь, когда он ещё спит. Просыпаюсь как раз к его времени, посвящённому семье. Но я первые пару часов после пробуждения не расположена к разговорам, а тут он со своими рассказами, как прошёл его день, пока я спала. А когда приду в себя и готова буду к общению, он уже собственно идёт спать...сложно нам было бы вместе.

M

Час на криокамеру каждый день? Он добивается вечной жизни))

Аватар

Жуть-жуть. Где логика? Световой день начинается позже и заканчивается тоже позже. Если какие-то ритмы, то они явно привязаны к световому дню. И что он в душе делает 30 минут? Я туда на 40 хожу, но мне и ноги брить надо,и маску для волос надо нанести на пару минут. Что бреет и увлажняет там Марк?

Аватар

Если это его биочасы, он еще нас с вами переживет,уверена,что как только он касается подушки - вырубается моментально... но спать детей укладывает одна маман ,никаких сказок на ночь от папы и обнимашек и попридуриваться....хм

Подождите...