Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Доброй ночи всем девушкам. Пришел сентябрь, и он всколыхнул мою память, и я решила разделить свою боль с вами и, возможно, предостеречь всех, кто попадет в такую же передрягу! Я надеюсь, что Витек, Жека и Сентябрь не зарегистрированы на Сплетнике и не раскроют Вам мою личность! Себя в истории я назвала Костя, чтобы запутать следы окончательно!

https://media1.tenor.com/images/94ec8e77f201109a234ae494b82bb514/tenor.gif?itemid=4988274


Эту историю я назвала “холодный сентябрь”. Звучит как название мелодрамы, но это порно.  Холодный сентябрь меня поимел! Холодный сентябрь поимел Костю. В историю это войдет как холокост. Дома было очень холодно, центральное отопление еще не включили, а я очень ждала, что его включат. Что оно придет и спасет меня, но оно не пришло. Оно трахнуло меня вместе с сентябрем. Это было групповое изнасилование.  Я тогда очень сильно заболела у меня ломало все тело, болело горло, в общем, я чувствовала себя так, как должна чувствовать после изнасилования.
Осень была аномально холодной и отопление не включали, потому что в Росии не природа решает, когда приходит зима, а ЖЭК. Я называю его Жека, п*др Жека. Я не сразу стала звонить Жеке, но как только я стала укрываться матрасом вместо одеяла, я подумала, что пора бы ему позвонить. Пока экран телефона еще ощущает тепло моих пальцев. Жека сказал мне ждать. 

https://media1.tenor.com/images/3d825d31a5c3bbd2a7268549d49c4aca/tenor.gif?itemid=3574049


Я решила, что это знак. Я решила, что мне надо бороться. Мне надо побороть сентябрь. Я решила, что я сама с ним справлюсь. В первую очередь я закупорила все отверстия, через которые меня имел сентябрь – в дверях, в окнах, перевела окна на зимний режим. Я до последнего не покупала обогреватель. Я думала, что я могу обогреть мою квартиру сама, если понадобится даже ртом. Я включала горячую воду в ванную и газовую плиту на кухне, открывала двери и надеялась, что два потока воздуха – влажный и сухой, соединятся и образуют в комнате идеальный микроклимат. Но так это не работало. Остывая влажный воздух становился невыносимо холодным и у меня воспалились гланды. Тогда я поняла, что это изнасилование зашло слишком далеко!  Я сдалась, я поняла, что я куплю обогреватель. 

https://media1.tenor.com/images/57a0208afbfe468de6ec954a40ce3057/tenor.gif?itemid=5487188


Я пошла в магазин, и не нашла там ни одного обогревателя. Я пошла к консультанту, и он обещал мне посмотреть на складе. Он ушел, а я начала молится. Так как молитв я не знаю, я начала говорить «пожалуста» на разных языках – «Пожалуйста, Please, Пожалуйста, Please». Я знаю только 2 языка. Через некоторое время вернулся консультант с самым ужастным обогревателем фирмы Vitek, в простонародие Витек. Это самая ужасная фирма, которая производит технику, но у меня не было выбора. Мы с Витьком пошли домой. Почему я решила пойти домой с Витьком? Просто Жека мне не помог, и я обратилась к Витьку... 
Мы шли с Витьком домой и в моей голове проносились мысли – «щас, щас сентябырь, мы с Витьком тебя поимеем, теперь наша очередь». Я пришла домой, поставила Витька в середину комнаты и уснула прямо в одежде.

Проснулась я от духоты, но чувствуя себя победителем.

https://media1.tenor.com/images/5ebdda822f3e1f9cf35130443f24de80/tenor.gif?itemid=9151673

И тут я услышала треск, сначала я не могла понять, что это за звук, но потом вспомнила, что такой же треск я слышала, когда в прошлом году дали отопление! И я трогаю батареи, а они горячие. И я понимаю, что Жека всех нас поимел – и меня, и Витька и Сентябрь!

https://media.giphy.com/media/35OOkbcHtrFr8cQD7E/giphy.gif


Давно ли вы радовались тому, что дома грели батареи? Надеюсь моя история научит вас этому радоваться.

Пы.Сы. простите за шалости. Автор истории Костя Пушкин. 
 

http://clubtrade.ru/images/artcats/903/photo/vedushie_na_prazdnik_2.jpg

Автор: njunjunju

Блоги

Настало время...

17:20, 13 сентября 2018

Автор: njunjunju

Комменты 54

Аватар

Меня каждый год унижает Ноябрь, конкретно 2 число, делая меня на год старше. Может Сплетницы знают что делать?

Аватар

Что курили?

Аватар

Санкт-Петербург, лето 2017. По очереди абьюзили рецидивисты июнь, июль а потом и август.

Аватар

Только предвкушаю холод Сентября и жар Кондея(он у меня вместо Витька) ,но историю вашу пропустила через сердце и печень.Утираю слёзы после дикого ржача :)))

Аватар

Автор, у вас гланды. Вам нужен ЛОР. Советую, так как сама прошла через это. #Вместепротивабьюза

Подождите...