Эштон Катчер, Деми Мур, Дженнифер Энистон и Джулия Стайлс
Множество знаменитостей - например, Эштон Катчер с супругой Деми Мур, Ева Мендес, Эмми Россум и Брук Шилдс вчера присутствовали на вечеринке в честь старта пьесы 24 Hour Plays на Бродвее в Нью-Йорке. Премьера в этом году состоялась 23 октября, пьеса идет с огромным успехом уже девятый год. Впрочем, пьеса - это не совсем точное слово. 24 Hour Plays - это 10-минутные актерские работы таких знаменитостей как Деми Мур, Брук Шилдс, Рози Перес, Наоми Уоттс. Изюминка в том, что сценарий актеры получают только за 12 часов до выхода на сцену.
Ну, а главной героиней праздника была Дженнифер Энистон, которая давно не появлялась в свете, но на этот раз сделала исключение - ведь она тоже принимает участие в 24 Hour Plays.
Дженнифер Энистон, Эштон Катчер и Деми Мур
Эмми Россум, дебютантка 24 Hour Plays
Дженнифер Энистон
Эштон Катчер и Деми Мур
Брук Шилдс
Ева Мендес
Для всех, кто соскучился по очаровашке Дженнифер Энистон - актриса покидает вечеринку (как всегда, в отличном расположении духа):
Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog
Автор: bulatova
Теги: Ева Лонгория, Дженнифер Энистон, Emmy Rossum, Эштон Катчер, Деми Мур
Дженнифер Энистон и другие селебрити на бродвейской премьере
14:48, 10 ноября 2009

Комменты 24
Дженнифер Энистон-идет по жизни с улыбкой!!!мне это в ней нравится.
Все очень милые и веселые! И выглядят отлично.
Джен выглядит отлично! Деми и Эштон такие лапуси))
Дженнифер красотка) прекрасно выглядит, как всегда
Дэми - великолепна!!! Выглядит лучше, чем в 25 лет!! На вид ей именно столько и дашь)