Звезда сериала "Остаться в живых" Джош Холлоуэй отлично проводит время на Гавайях с женой Йессикой и их семимесячной дочерью Явой. Актер, в прошлом году вошедший в топ-10 самых сексуальных мужчин телевидения, в очередной раз подтвердил свой статус. На пляж Холлоуэй надел серферские шорты, которые, кажется, вот-вот упадут.

Впрочем, наслаждаться Гавайями Холлоуэю осталось недолго: совсем скоро съемки заключительных серий "Остаться в живых" будут завершены. Если верить продюсерам шоу, в последнем сезоне зрители наконец узнают все тайны острова, в том числе истории монстров, его населяющих. Развязка близится, напряжение нарастает. Ждем!


Джош Холлоуэй с женой Йессикой и дочерью Явой

Источники: Dailymail, Xposure/Dailymail, Dailymail

Теги: Lost, Josh Holloway

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": рисковый парень Джош Холлоуэй

18:10, 9 ноября 2009

Комменты 40

S

И КУРИТ ОН НА ФОТО КОСЯЧОК

K

Охххх.... красавец-мужчина, да в 1-2 сезоне лоста было побольше обнаженки Джоша...я кажись соскучилась...надо пересмотреть...=) ...а она все-таки страшненькая...обезьянка=)

L

Девочки, да нормальная у него фигура и мужик нормальный! Искренне восхищаюсь мужчинами, которые в спутнице жизни видят именно человека, а не 90-60-90, лет 18 от роду, роста 180. Как Джекман, Крис Нот и Хэловей. И не поменяют их, когда им будет по 40 на две по 20.

Аватар

хочу фото малышки!)

Аватар

Жене повезло)))) Хотелось бы на малышку посмотреть, хорошо бы была похожа на папу)

Подождите...