Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Дорогие сплетницы, началась осень и вечера стали холоднее. А, что же может быть приятнее, чем в такое время читать интересную книгу?! Мой идеальный вечер - подождать пока все уснут и устроится с книгой у камина. Теплый, обязательно облепиховый чай. Эти минуты бесценны. Осенью я люблю читать что-нибудь романтическое, нежное, о любви или о волшебстве.  В моих ближайших читательских планах несколько книг.

1. Джейн Остин " Чувство и чувствительность"

2. Джейн Остин "Гордость и предубеждение" (да-да, люблю я ее)))

3. Кэтрин Тейлор "Лето диких цветов"

4. Жорж Санд "Консуэло" и "Графиня Рудольштадт"

5. Миранда Дикинсон " Посылка для Анны" 

Но и этот минипост, я же написала не просто так. Итак, девчата, посоветуйте книг. Вводные данные такие: современные авторы, книги обязательно с хеппи-эндом (грустить нет желания). Никаких ужасов,  триллеров, детективов, утопий и антиутопий. Хочется почитать что-нибудь легкое, веселое, милое, нежное и о любви. Если, кто-нибудь знает интересные книги о волшебстве, тоже смело советуйте)))

Обсудим? Что читаете сейчас? Что любите читать? Какие книги для Вас осенние? 

Всем добра и котиков ;)) 

Блоги

Осенний список для чтения

23:08, 7 сентября 2018

Автор: miss_poison

Комменты 109

Аватар

девочки, вы серьезно? Джейн Остин? сколько вам лет, а? ну бл, это читают в 15 лет и забыаают, как Грозовой перевал и прочую муру. я не знаю кто вообще придумал так масштабно пиарить эти дурацкие скучные тоскливые книги, они просто ужасны эти Остин и Бронте.

Аватар

Почитайте Эрве Базена "Супружеская жизнь" с юмором написано, никаких страстей и пулеметов, похоже на Моруа "Письма незнакомке".

Аватар

А я читаю уже вторую книгу доктора Курпатова. Со мной все будет ок?))

Аватар

Не совсем мой жанр, советовать не берусь, но других послушаю) Сама читаю «Дикая собака Динго». Раньше только фильм видела. Как же это красиво и трогательно... И немного грустно, что такой чистоты чувства бывают, пожалуй, только в юности

K

Вторая жизнь Уве. Прекрасная книга! Очень добрая. И посмеяться, и задуматься.

Подождите...