Скарлетт Йоханссон позирует для рекламы аромата The One
Актриса и певица Скарлетт Йоханссон сначала возглавила рекламную кампанию линии макияжа от Dolce & Gabbana, затем появилась на промо-фото аромата Rose The One от итальянского бренда, а теперь она стала лицом парфюмов The One и L'eau The One (их когда-то рекламировала Жизель Бундхен).
Перед вами - готовые рекламные постеры к The One и L'eau The One, а также видеоролики и несколько кадров-бэкстейдж. Видимо, Доменико Дольче и Стефано Габбана считают, что много Скарлетт Йоханссон не бывает.
Рекламный постер L'eau The One:
За кулисами съемок:
Рекламный видеоролик:
Рекламный постер The One:
За кулисами съемок:
Рекламный видеоролик:
Источники: реклама Dolce&Gabbana
Скарлетт Йоханссон - единственная для Dolce&Gabbana
22:18, 9 ноября 2009

Комменты 88
красавица!
Минусуйте сколько хотите, но Жизель на много ярче и сочнее была в рекламе.....Скарлетт вялая и неубедительная
ОНА-КАТАСТРОФА! КОЛХОЗ! просто раскрученное имя,не более...
красавица,обожаю))
Скарлетт - ее имя говорит за нее!! мне она понравилась после фильма "еще одна из рода Болейн" - очаровательная женственность, я бы так про нее сказала!