Блоггер katyaonochek выложила фотосессию и интервью Славы для Hello!. В нем певица опровергла слухи о расставании с Анатолием Данилицким и вообще рассказала историю их отношений.

О расставании с Анатолием Данилицким

Понятия не имею, откуда взялись эти слухи. В тот день, когда в интернете появилась первая такая новость, мы с Толей как раз вместе улетели в Киев – на крестины его племянника. Могу всем сказать: с Толей у нас все прекрасно!


Слава с дочерью

О знакомстве с возлюбленным

Мы познакомились в ресторане "Улей". Я тогда еще была никому не известна… С соседнего столика нам с подружкой прислали бутылку вина, хорошего, дорогого. Мы, конечно, ее взяли, а потом подсели к этим ребятам познакомиться… Парней там было пять, но вдруг подошел еще один и начал говорить о делах. Говорит, говорит, а потом, вдруг – бац! – с налету ко мне подскакивает: "Ой, вы такая красивая! Оставьте мне свой телефон!".

Слава



О телефонном романе

Он мне перезвонил буквально на следующее утро. Толя тогда улетел в командировку, и где-то недели две мы каждый день разговаривали. Я поняла, что начинаю влюбляться… И в один прекрасный момент он мне вдруг говорит: "Настя, не хотели бы вы полететь со мной на Барбадос?". Я ему отвечаю: "Хотела бы!". И это при том, что человека я до этого видела всего 10 минут.

Слава

О первом свидании

Прилетела я на Барбадос. Меня встретили и поселили в роскошной гостинице. Открываю дверь в номер, а там шикарные апартаменты. Вся мебель, которая есть в комнате, увешана вещами из последней коллекции Christian Dior моего размера: туфли, купальники, вечерние платья, нижнее белье. Я тогда подумала: "Наверное, он думал, что я с собой черт знает какую одежду привезу!" (смеется) Но потом я поняла, что этот человек просто любит дарить подарки, а это очень редкое для мужчины качество. Через несколько минут Толя вошел, мы сразу же кинулись в объятия друг друга и занялись любовью.

Слава

Источники: Hello!, Hello!

Подпишитесь на наш

Слава: интервью и фотосессия для Hello!

21:58, 7 ноября 2009

Комменты 335

T

сама???? лучше скажем: хорошо что Анатолий в нужный момемт подвернулся!

T

ха-ха..расмешили, поехала бы она. Гадюки в Гадюкино же не ездят!!!

Аватар

никогда не уважала и не буду уважать ни подоного рода девиц ни мужиков которые их поощрают. В моей жизни были ситуации когда было настолько тяжело что падала в голодные обмороки и не на что было купить даже хл:), НО приличное воспитание всегда заставляло отказываться от подобного рода предложений. прошли годы, я выстояла, встала на ноги, стала зарабывать и самое главное - я как себя уважала так и продолжаю уважать! А все эти продажные девки сколько бы не было у них денег имеют настолько сдвинутую психику, настолько надломленные сознание что только диву давешься как мужикам не страшно с ними общаться. Эти же дамы за бабло прирежут любого, их реальносумасшедшие. В общем не завидую, не уважаю ни славу ни ее женатика.З.Ы. Мужики-идиоты, самый хороший секс это по любви, на эмоциях и драйве, а то что за деньги - это так, фигня полная

G

как-то по деревенски что-ли...

K

не было бы толика не было бы славы! спасибо толик!!!!

Подождите...