Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
34-летняя Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) год назад вышла замуж за бизнесмена Джеймса Мэттьюса: в скором времени сестра герцогини Кембриджской станет мамой в первый раз.
В начале июня Пиппа раскрыла свое положение, написав колонку для журнала. В статье миссис Мэттьюс рассказала, что ее живот долгое время не был заметен, потому что она занималась йогой и плаванием весь первый триместр беременности.

Эксклюзивный снимок из Италии!
Последние недели беременности Пиппа вместе с мужем проводила на итальянском курорте в Тоскане. По сообщениям западных СМИ, супруги отдыхали в роскошном пятизвездночном отеле Il Pellicano.

Вернувшись в Лондон, Фелиппа и Джеймс занялись обустройством особняка стоимостью 17 миллионов фунтов стерлингов, где недавно завершился капитальный ремонт. В пятиэтажном особняке расположены тренажерный зал, подземный кинотеатр, лифт, комната для персонала, 6 спален. Пара потратила 1,2 миллиона на большой пристрой, в котором будут находится 2 раздевалки и комната для малыша.
Вчера Пиппа руководила процессом переезда домой.







Автор: VanillaC0caine
Пиппа Миддлтон Метьюз с мужем переезжают в особняк после ремонта.
05:31, 29 августа 2018
Автор: VanillaC0caine

Комменты 25
"Живот не был заметен потому что она первый триместр занималась йогой и плаванием ". Ну что за бред? У многих впервые рожающих женщин живот очень долго не виден. И это, наверное, в последнюю очередь из-за йоги.
Миллионер на велике по Лондону гоняет! Не могу представить наших миллионеров на велике не то что в Лондоне - в Москве!
У меня все открылось
Все как улюдей, и дома то не было, и ютились и на ремонт собирали, строили, достраивали , что бы успеть к родам!
Только это наверное не особняк, а все же таунхаус, хотя и очень большой