Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Российский олигарх Роман Абрамович нанял один из инвестиционных банков, чтобы изучить возможность продажи футбольного клуба Челси. Речь идет о сумме в несколько миллиардов фунтов стерлингов, пишет The Sunday Times.
Название банка не раскрывается. Известно только, что банк специализируется на области спорта, технологий, средств массовой информации и телекоммуникаций.

По информации СМИ, Абрамович больше не хочет инвестировать значительные средства в Британии, где его лишили возможности легально работать и аннулировали визу.
Блоги
Абрамович готовится к продаже Челси - The Sunday Times
14:24, 26 августа 2018
Автор: s_katy
Комменты 98
Все прально! Крылья советов покупай!
Бедный Ромка) сколько вбухал казённых средств в Англии, а ему пинка под зад
Ну если ему создают такие сложности, то действительно, зачем? Обойдётся и без них.
Сейчас все болельщики и игроки Челси выйдут на демотсрацию к зданию парламента в Лондоне, с плакатами : " Руки прочь от Абрамовича ! " " Рома вернись , мы отдадим тебе свое гражданство. "
Моё ИМХО это надо было гораздо раньше делать , при том всем им , а теперь много чего могут отобрать или заморозить ,вот такой вот он запад , если я правильно поняла ,то где-то к ноябрю все вывезенное могут таки заблокировать, чуваки надо было родину любить и оставлять усе тут