Карьера Мадонны в кино в последние годы не была особо успешной: фильмы с ее участием не раз терпели фиаско. Однако загадочный мир кинематографа продолжает манить певицу своими огнями - говорят, сейчас она работает над сценарием нового фильма. Правда, играть в нем пока не планирует.

Если верить источнику, Мадонна заявила:

Я только что закончила писать сценарий своего нового фильма. Сейчас я ищу актеров и деньги - хотите верьте, хотите нет.

Мой новый фильм будет о любви, его название - "Мы". В основе сюжета - две параллельные истории любви, рассказанные с женской точки зрения. Одна из них носит исторический характер - это роман герцога и герцогини Уиндсорских. Другая - разворачивается в современном Нью-Йорке.Пока Мадонна ищет актеров на главные роли, предлагаю вспомнить самые запоминающиеся образы, воплощенные популярной певицей и актрисой в кино:


"Отчаянно ищу Сьюзан", 1984 


"Шанхайский сюрприз", 1986


"Дик Трейси", 1990


"В постели с Мадонной", 1991


"Тело как улика", 1993


"Эвита", 1996


"Лучший друг", 2000


"Унесенные", 2002


I Am Because We Are, 2008

Источники: BANG Showbiz, Famepictures/JustJared, Lovemadonna

Теги: Madonna, кино

Мадонна хочет продолжить карьеру в кино

13:45, 7 ноября 2009

Комменты 48

Аватар

Мадонна - унылая старая зануда, которая боится остаться без мужика. Какие кино? У неё все фильмы провальные, только Эвиту и Лучшего друга можно посмотреть - и то как фон.

Аватар

Мадонна вообще человек не знающий, что значит стоп!! Именно эта черта сделала её легендой

Аватар

а мне очень нравится фильм "Унесенные", я его смотрела раза 3, и всегда в конце плачу

Аватар

считаю что Эвита ей удалась..насчет ост промолчу. может она и верно решила попробовать себя в роли режиссера-сценариста. будем ждать новостей)

B

а мне кажется, что лучше бы она нашла талантливого молодого сценариста или режиссера - и просто бы дала ему денег, а сама бы ходила по площадке и наслаждалась процессом как продюсер. потому что она, имхо, худшая актриса и человек, который в кино вообще ничего не понимает. с Эвитой ее долго мучили, чтобы получилось - я еще в детстве читала ее био, где уже было написано, что она мечтала об этой роли. Унесенные - и даже не буду расшаркиваться на тему "на вкус на цвет", минусуйте сколько угодно, - это самый вообще трэш, ужасный фильм.

Подождите...