Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Модный дом Chanel анонсировал запуск мужской линии макияжа — Boy de Chanel, предлагая мужчинам преобразить свою внешность и укрепить их уверенность в себе.

Идея коллекции навеяна воспоминаниями о возлюбленном Шанель — Артуре «Бое» Кейпеле.

"Подобно тому, как Габриэль Шанель заимствовала элементы из мужского гардероба, чтобы одеть женщин, Шанель черпает вдохновение из женского мира, чтобы написать словарь новой личной эстетики для мужчин"

Создавая эту линию, CHANEL подтверждает постоянно меняющиеся кодексы неизменного видения:

красота — это не вопрос пола — это вопрос стиля.

BOY DE CHANEL, имя, которое сегодня отражает саму суть мужественности: концепция, освобожденная от ограничений.

Гибкость. Искусство жизни. Состояние ума. 

Просто будь собой, что может быть лучше.

В новую коллекцию декоративной косметики Boy de Chanel вошли тональный флюид Le Teint в четырёх оттенках со стойким и естественным покрытием, матовый увлажняющий бальзам для губ Le Baume Levres и стойкий карандаш для бровей Le Stylo Sourcils также в четырёх оттенках.

Карандаш для бровей позволяет естественно подчеркнуть и зафиксировать бровь. В состав карандаша для бровей входят эластичный воск и увлажняющие масла.

Тональный флюид с SPF 25 содержит рассеивающие свет пигменты, а гиалуроновая кислота и экстракт каланхоэ ухаживают за кожей.

Бальзам для губ в универсальном оттенке ухаживает за губами, содержит масло жожоба, масло семян ши и антиоксидант — производное витамина Е

Как видим, особо не разгуляешься, и пока до ярких палитр или многочисленных помад дело не дошло. Но начало положено, а значит, ждём, пока за первопроходцами от Chanel потянутся другие бренды.

Boy de Chanel дебютирует в Южной Корее 1 сентября, прежде чем продажа будет развернута во всем мире с ноября  в интернете, а в начале следующего года ее начнут продавать в официальных магазинах бренда и его партерах по всему миру

Блоги

Теперь можно: Chanel выпустил коллекцию мужской декоративной косметики

05:45, 24 августа 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 84

Аватар

ну все, Яна измажет плюща от головы до ног. Будет теперь ряженный накрашенный

Аватар

Бальзам для губ - крутая вещь. У меня искривлена носовая перегородка, поэтому дышать нормально я не могу. из-за этого на губах постоянно шелушится кожа, поэтому гигиенические посадки из аптеки - мои лучшие друзья. Мужчины тоже страдают этой проблемой, так почему нет? А всё остальное притянуто за уши. Не будет нормальный мужчина таким пользоваться. Хотя... Мой брат - гетеросексуал, инфа 100, но когда у него на лице высыпало что-то непонятное, втихаря купил тональный крем и замазал всё)) Ладно, тоналка тоже пусть будет. Но карандаш для бровей парням?!

Аватар

Мир окончательно сошёл с ума

M

В корее уже давно продают бб крема и кушоны для мужчин. Карандаши для бровей тоже, ничего нового шанель не подумали

V

О, маркетинг: разливаешь тонак в бутылочки более строгого дизайна, и вот, он уже "мужской" (хотя у Chanel в принципе дизайн лаконичный, любой тонак за "мужской" сошёл бы, хех). Вообще, ничего страшного: женщины тратят за всю жизнь вагон времени и денег на косметос, теперь и мужчины пусть на полчаса пораньше встают, чтобы накраситься.

Подождите...