Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вэту среду папарацци встретили Эмму Уотсон на улицах Лондона в компании с молодым человеком. Известно, что Эмма завершила первый год обучения в Брауне и вернулась на лето в родной Лондон, к тому ее здесь ждали съемки в не менее родной поттериане.

Так же известно, что после расставания с Джеем Берримором, она так и не стала встречаться со своим другом по американскому университету Рафаэлем Себрианом, хотя британские таблоиды весной именно его обвинялив том, что испанский янки разбил крепкую английскую пару Уотсон и Берримора. В эту среду Эмма Уотсон была вместе с Джорджем Крэйгом. Он - мужское лицо марки Burberry, они познакомились во время совместной работы с этим брендом. Вечером того же дня они были замечены в театре в West End на пьесе "War Horse". Их уже не первый раз замечают вместе. Интересно, они просто друзья или у Гермионы наклевывается новый роман? Джордж - 19-летний британец, певец и гитарист британской инди-группы One Night Only, манекенщик, лицо мужского аромата Burberry the Beat for Men. Уже некоторые таблоиды пишут, что Эмма и Джордж сразу понравились друг другу на фотосессии для Burberry: весна-лето 2010, но тогда актриса и модель была обременена обязательствами отношений с Берримором. Сейчас Эмма вернулась на каникулы в Лондон, пересеклась с Джорджем и теперь этих двоих все чаще и чаще видят вместе.
Обновлено 12/06/10 01:17:

брат)
Автор: kira3673
У Эммы Уотсон новый бойфренд?
02:49, 12 июня 2010
Автор: kira3673

Комменты 10
раньше она мне безумно не нравилась,а сейчас наоборот, кажется,что она настоящая что ли,вообщем ничего из себя не выдумывает!
Якобы очередной роман))) Первое фото класс!
джоордж..он классный)мне нравится он
что предыдущий парень был не очень, что этот
Это разве не ее двоюродный-троюродный брат? Она с ним снималась же в этой фотосессии. Или это уже другой?))