Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ржака полная.
Как там называется фобия у известных людей, когда они боятся, что их ноги покажутся кому-то недостаточно длинными?
Реально, ну уже все границы переходит, это что-то запредельное.
На помощь брошена вся артиллерия.
Мало того, что в инсте....


.....так уже и в прессе заказные статьи некой девушки, которая еще огого, но почему-то этому никто не верит.

Арктический зверь песец какой-то, на самом деле.


Яну Рудковскую все лето атакуют недоброжелатели. Злопыхатели каждый раз стараются уколоть жену Плющенко: мол, роскошные формы, которые продюсер демонстрирует на фотографиях, она рисует с помощью компьютерных программ. Больше всего достается ее ногам – люди считают, что таких худых и длинных конечностей при относительно невысоком росте быть просто не может.
– Выставляю видео, чтобы все увидели длину моих ног, – говорит Яна. – Быть может, наконец-то перестанут писать про фотошоп, или что я с собаку ростом, или метр с кепкой, или метр с пучком на голове. Моя мечта – вес 49 килограммов и рост 175 сантиметров. Но я такой никогда не буду, увы.
– У Яны такие длинные и худые ноги от природы, что ничего ей удлинять не надо, – говорит подруга Яны певица Юлианна Караулова. – Каждый раз, когда я ее встречаю, первым делом говорю о том, что тоже хочу такие же. Она мне отвечает: «Работай – и все будет!» Я тружусь, хожу в спортзал, но у меня другая конституция. Яна тоже много занимается, она следит за собой. Это на самом деле большая работа.
Источник: sobesednik.ру


И красивая-то она. И нарядная

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко не привыкла экономить на себе.
43-летняя Яна Рудковская то и дело публикует в своем Instagram фото в роскошных нарядах. Вместе с супругом Евгением Плющенко наставница Димы Билана останавливается исключительно в дорогих отелях, предпочитая отдых за границей. Музыкальный продюсер летает с семьей бизнес-классом и одевается в бутиках известных марок.
Источник: teleprogramma.про

Где же те старые добрые времена, когда Яна была просто Яной?
Смотрится наша королевишна в зеркало, смотрится..

Я -ль на свете всех милее?

А в ответ

да итить ее налево


Автор: elena_dokuchaewa
Дети, уймите вашу мать!
12:15, 23 августа 2018
Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 96
Выражу непопулярное мнение, но, может, пора оставить в покое (читай забыть) рудковскую
Да сколько можно ж!!!
Ну а что еще Караулова может сказать про своего продюсера? она тоже читала про темную комнату и ремень)
Нашли таки у продюсерши слабое место. А то везде свою линию прогнула: и с Батуриным, и с Салтовец и с бизнесом в Сочи, и такая пробивная и такая типо успешная и всё ей удается. А нашлась таки Ахиллесова пята у дамочки. И как начали её бомбить в самое больное место. Ваш ход продюсер.
Как очевидец хочу предупредить, Яна, когда станете 175 см, не нужно вам 49 кг, вы не сможете таскать ваши ноги!