Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.
"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.
Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.
Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.
Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.
Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.
Комменты 20
Простите, ЧЕМ они нарисованы?
забавно, что почти на каждой картине есть чашечка кофе:) милый нюанс:)
Заголовок убил, но ведь с кем не бывает?)) Картины хорошие.
"КОФЕМ"!!!!!!!!!!!!!! Как же режит ухо!!!
Да, у кофе не только функции взбадривать и в кремах кожу разглаживать, но еще и ИСКУССТВО, так сказать, творить!