Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Мы все любим актеров ,правда? А больше всего мы любим британских и ирландских актеров. Есть в них, не люблю это слово,но без него никак - порода. Эта харизма и обаяние. Можно часами слушать их интервью, без перевод, даже не понимая и половины того,что они говорят. Зато какие голоса,какой акцент. Но больше всех (да простят меня Том Хидллстон и Джеймс Макэвой,а и еще Пол Беттани, Джуд Лоу,Колин Фаррел,ну вы поняли.)  я люблю Юэна МакГрегора. 

На игле 1995

Если честно я даже не могу толком вспомнить когда именно влюбилась в него. Это как с влюбленностью в обычного мужчину, вроде помнишь примерно, но точно все же сказать не можешь. Может быть это началось с "Мулен руж" ?

 Мулен Руж 2001

Подождите,подождите. Или это был фильм "Остров"? 

Остров 2005

Но одно я могу сказать абсолютно точно! "Звездные войны" я начала смотреть только из-за него. И очень надеюсь,что сольный фильм про Оби Вана будет с ним в главной роли. Хотя ярым фанатом этой саги я так и не стала. :)

Вообще, надо отдать ему должное, у Юэна довольно хорошая фильмография. Мало прям реально плохих фильмов. Он очень разноплановый актер. Взять ,например , автобиографическую комедию "Я люблю тебя Филипп Моррис".

Я люблю тебя,  Филипп Моррис 2008 

И абсолютную противоположность.  Прекрасная драма  о необычном конце света  "Последняя любовь на земле".

И все у него ладно, да гладко получается. Боженька точно не скупился на талант, когда подошла очередь МакГрегора. На свете есть много хороших и даже отличных актеров. И я восхищаюсь многими. Но когда,я смотрю фильм с Юэном, это все. Можно взрывать бомбы в непосредственной близости, я даже не посмотрю в ту сторону. Эта мимика, эти морщинки вокруг глаз, улыбка. 

Моя любовь к нему настолько сильна,что я даже смотрела фильм "Джейн берет ружье" с рейтингом 5.6. Это чтоб вы понимали масштабы,ага. И там он тоже был волшебным. Вот как так?

Джейн берет ружье 2015

И не забудем,конечно,сериал "Фарго", где он сыграл сразу две роли. Братьев Эммета и Рея Стасси. Сезон был ,как по мне, не очень. Но Юэн,опять! справился на ура.

 Фарго 

И,естественно, вспоминм фильм,который сделал его знаменитым. Культовый  "На игле" Дэнни Бойла. Юэн в нем совсем молоденький. Довольно смешной и еще угловатый. В то время у него была совсем иная привлекательность,мальчишеская.

На игле 1995

Недавно Дэнни Бойл снял продолжение культовой истории. Вышло очень круто.

Особенно встреча Рентона с Кайфоломом (Джонни Ли Миллер еще одна моя любовь)

T2: Трейнспоттинг

Вообще, я могу писать этот пост бесконечно. Могу ставить сюда все гифики интернета и все фотографии, которые найду. Но не буду. :) Отмечу только,что впереди у него много проектов. В августе вышел фильм, в котормо Юэн играет повзрослевшего Кристофера Робина. 

Кристофер Робин 2018

В 2020 году нас ждет экранизация романа Стивена Кинга "Докотор Сон" о повзрослевшем Дэнни Торрансе. Тот самый мальчик из "Сияние". Угадайте кто будет играть Дэнни? 

А еще Юэн МакГрегор и его друг Чарли Бурман (телведущий,путешественник,актер) за три с половиной месяца обогнули земной шар на мотоциклах. И написали об этом книгу. Я ее уже купила и буду читать. :)

В последнее время я натыкалась на нелестные комментарии в его сторону. Из-за развода с Ив. Скажу только одно. Это жизнь. Люди встречаются,люди расходятся. Обидно,да. Но плохим человеком он от этого не стал.

На этом я откланиваюсь. Желаю всем приятной пятницы и веселого вечера. :)

Блоги

Любите ли вы Юэна МакГрегора так,как люблю его я?

11:32, 17 августа 2018

Автор: ahegorova

Комменты 114

Аватар

обожать не обожаю, но он классный, стоит признать))

Аватар

о даааа! обожаю Макгрегора! ван лав. первый раз, конечно же, я увидела его в Трейнспоттинге. этот фильм рвет на части. и, кстати, Т2 просто отличный получился! очень порадовал Бойл.

Аватар

Стоит признать-он очень классный!) забыли еще упомянуть про "Ангелы и демоны"

Аватар

Я полюбила его после одного фильма не помню даже названия, он там играл писателя (в эпизоде ещё снималась Ким Кэтролл), так вот там была сцена, где он просто снимал рубашку. О_О как это было сексуально. Моя любовь укрепилась с фильмом «последняя любовь на земле» А в фильме «ангелы и демоны» какой он секси в сутане священника! Так и склоняет к греху :)))

Аватар

Я не фанатка, но не могу не признать, что он прекрасен :)

Подождите...