Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Это должен был быть прекрасно организованный военный парад. Но дерзкий шотландский пони опять все испортил!

Сегодня речь пойдет о Круахане IV, одном из главных пони Королевского шотландского полка.
Сей зверь достиг таких высот, о которых простой конь может только мечтать.
Да ладно!
Это самый крутой пони в мире!

Его жизнь похожа на сказку.
Отменнейший рацион, прогулки на самой идеальной травке, собственный штат обслуживающего персонала, приём детских делегаций, самые красивые попонки и ряд медалей на боку за особые, не совсем понятные простому смертному, заслуги.
О чем мы говорим. Да конечно понятно.
Это самый классный пони во всей вселенной!



На этом фото, например, Круахан холодным апрельским днём посещает личный солярий после тёплого душа.

И что же в результате?
Этот шотландский парень умудрился не один раз проявить своё крайнее неуважение Елизавете II, старейшему правящему монарху Земли!
Начнем с того, что в 2014 году, во время осмотра полка, Круахан королеву.... укусил.
Почти — потому что в последнюю секунду та всё-таки успела отдернуть руку (на что пони ответил презрительным фырканьем).
А ведь бедная Елизавета всего-то хотела погладить животное!

В июле 2017 Елизавета снова встретилась с нашим героем у замка Стерлинг.
Во время этой встречи наглый конь отгрыз кончик королевского букета, который подарила королеве застенчивая девочка в розовом платье.
Остальная часть цветочной композиции была спасена — монаршая особа спрятала пострадавшие васильки за спину и спросила солдат полка: «Он у вас всегда питается цветами?»


А в этот раз он смутил королеву из рук вон нахальным демаршем.
В начале августа 2018 года, во время нового визита Елизаветы II в замок Барморал, пони превзошел самого себя!
Королева медленно шла вдоль рядов бойцов пятого батальона в клетчатых юбках (тех самых, которые килты).


Поравнявшись с Круаханом, правительница Великобритании остановилась и с некоторой опаской взглянула на пони (и мы можем ее понять!)

Когда они все-таки встретились, все выглядело хорошо.
Но потом что-то случилось…
Королева Елизавета II разговаривала с майором Марком Уилкинсоном, когда полковой Шотландский пони Кряхан IV, взял да и сделал кучу.
Возможно, таким образом он выразил свое отношение к британской политике..
Королева кинулась прочь, закрывая нос и рот от того, что, возможно не очень хорошо пахло после того, как Кряхан IV сделал свое грязное дело.
Выглядело это достаточно смешно
Мне кажется вид у поняшки все-таки немного смущенный


Кроме того, эта же необычайно славная лошадка пыталась укусить принца Гарри во время его визита в Эдинбург с Меган Маркл в начале этого года.
Это был первый официальный визит пары, и там было достаточно много возбужденных любопытных глаз, чтобы полюбоваться этой сценой.





Когда Гарри попытался погладить нос пони, Кряхан явно не был впечатлен и схватил его за руку, пока Меган хихикала рядом.

Может пони не понравился выбор Гарри его невесты?
Кряхан IV является талисманом Королевского полка Шотландии британской армии и потому у него даже есть собственный аккаунт в Twitter.

Если хотите, можете зайти и полюбоваться этим красавцем
Я именно так и сделала)





здесь Круахан испугался странного чучела и, бедолага, спрятался на всякий случай



Автор: elena_dokuchaewa
Самый дерзкий пони в мире
08:53, 11 августа 2018
Автор: elena_dokuchaewa
