Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Земляничная поляна Из этого поста вы узнаете немного обо мне, все эти мультики мои самые любимые...

image

Каникулы бонифация

Трям! Здравствуйте! "Облакааа, белогривые лошадки"

image

Снежная Королева

image

Котенок с улицы Лизюкова

Домовенок Кузя "Нафаняяяяя"

image

Варежка И мне тоже не покупали собаку, приходилось играть так же с варежкой:)

пчелка Майя

Крошка Енот

Лелик и Болик

Осторожно, обезьянки!

image

Дракоша

image

Маугли

image

Дед Мороз и лето

Золотая антилопа

Мама для мамонтенка

image

Вовка в тридевятом царстве

Пес в сапогах

Чертенок №13 люби себя -чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех..

Алиса в стране чудес

image

Тайна третьей планеты Их было великое множество, всех не припомнить... Я не стала перечислять уже классику - Винни-Пух и Карлсон, "Ну, погоди", Аленький цветочек, Простоквашино, Крокодил Гена... Ну, а потом мы смотрели Чип и Дейл, Черный плащ и тд и тп... Из современных мультиков я очень рекомендую серию "Гора самоцветов", понравится и детям и взрослым! Приятного просмотра!!!

Блоги

Фильм, фильм...МУЛЬТФИЛЬМ!

20:39, 23 июля 2009

Автор: Ультрамарин