Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Земляничная поляна Из этого поста вы узнаете немного обо мне, все эти мультики мои самые любимые...

Каникулы бонифация
Трям! Здравствуйте! "Облакааа, белогривые лошадки"

Снежная Королева

Котенок с улицы Лизюкова
Домовенок Кузя "Нафаняяяяя"

Варежка И мне тоже не покупали собаку, приходилось играть так же с варежкой:)
пчелка Майя
Крошка Енот
Лелик и Болик
Осторожно, обезьянки!

Дракоша

Маугли

Дед Мороз и лето
Золотая антилопа
Мама для мамонтенка

Вовка в тридевятом царстве
Пес в сапогах
Чертенок №13 люби себя -чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех..
Алиса в стране чудес

Тайна третьей планеты Их было великое множество, всех не припомнить... Я не стала перечислять уже классику - Винни-Пух и Карлсон, "Ну, погоди", Аленький цветочек, Простоквашино, Крокодил Гена... Ну, а потом мы смотрели Чип и Дейл, Черный плащ и тд и тп... Из современных мультиков я очень рекомендую серию "Гора самоцветов", понравится и детям и взрослым! Приятного просмотра!!!
Автор: Ультрамарин
Фильм, фильм...МУЛЬТФИЛЬМ!
20:39, 23 июля 2009
Автор: Ультрамарин
